Darkrogua

Отёк ноги.... накатал

30 сообщений в этой теме

Добрый вечер дамы и господа, Кто знает из-за чего отекла левая нога в области стопы?, у меня есть предположение что из-за мотобот или где-то потянул.. В субботу пригнал мотоцикл из Москвы 850 км, никакого дискомфорта после поездки  в воскресение тоже никаких болевых ощущений и отеков ничего не предвещало.. В понедельник съездил на работу, после когда хотел ехать домой сел аккумулятор из-за сигналки пришлось потолкать в мотоботах чтобы завести.в этот же день ждал человека, стоял долго и ходил в мотоботах начал появляться дискомфорт, доехал до дома и на утро обнаружил опухшую ногу... :ak: Уже четверг, а нога не проходит. Боли нет, только опухоль 

Изменено пользователем Darkrogua
0

Поделиться сообщением

вы беременны! :bj:

0

Поделиться сообщением

Боты удобные? Давно в них гоняешь, или новые? Просто новой обувкой можно так ногу намять (натереть), что потом всё проклянёшь!!

0

Поделиться сообщением

Причиной отека могут быть: сердце, почки, вены, заболевание сустава. Проверяйся...

0

Поделиться сообщением

Причиной отека могут быть: сердце, почки, вены, заболевание сустава. Проверяйся...

Алкогольное отравление еще -- покупку "обмывал"?

0

Поделиться сообщением

Иди к врачу срочно. А потом нам расскажешь из-за чего

0

Поделиться сообщением

Здесь ставят диагнозы и лечат мотоциклы. Проблемы со здоровьем-иди к врачу!! Тем паче, что за ночь отёк не сошёл.

0

Поделиться сообщением

диагностирую по фотографии, лечу бесплодие методом тыка)

0

Поделиться сообщением

Проконсультируйся у сосудистого хирурга. Вены должны быть.

0

Поделиться сообщением

Это венозная хрень... ...ты долго ехал, ноги в одном положении были, быстро не сойдёт, мази всякие юзай и ноги повыше задирай!

0

Поделиться сообщением

Не в обиду автору, но хорошо что про вылезший геморрой не пишут еще... хорош фигней заниматься, я в случаи болезни иду к врачу, а не за советом на мото64. 

0

Поделиться сообщением

Не в обиду автору, но хорошо что про вылезший геморрой не пишут еще... хорош фигней заниматься, я в случаи болезни иду к врачу, а не за советом на мото64. 

С одной стороны ты прав! А с другой. . . автор считает что болячка связана с мото (он же не спрашивает где чинить зубы) поэтому и спрашивает здесь потому что опытные старейшины подскажут что то дельное. Не так давно меня зацепил автобус, вечером вылезла гемотома на ноге. Пошёл в больницу, три часа в очереди, плюнул и ушёл, на след день опять пошёл, дождался всё-таки и единственное что мне сказал этот коновал -"на ноге стоять можешь значит не перелом! Купи в аптеке мазь какую-нибудь"! Лет пять назад защемило позвонок, ответ "врача" - ОБ КОСЯК ПОТРИСЬ!!!

Вот поэтому обращаюсь в больницу только в крайнем случае и в частную.

0

Поделиться сообщением

С одной стороны ты прав! А с другой. . . автор считает что болячка связана с мото (он же не спрашивает где чинить зубы) поэтому и спрашивает здесь потому что опытные старейшины подскажут что то дельное. Не так давно меня зацепил автобус, вечером вылезла гемотома на ноге. Пошёл в больницу, три часа в очереди, плюнул и ушёл, на след день опять пошёл, дождался всё-таки и единственное что мне сказал этот коновал -"на ноге стоять можешь значит не перелом! Купи в аптеке мазь какую-нибудь"! Лет пять назад защемило позвонок, ответ "врача" - ОБ КОСЯК ПОТРИСЬ!!! Вот поэтому обращаюсь в больницу только в крайнем случае и в частную.
Я со времен призыва в армию не обращаюсь в бесплатную медицину, еду на вторую дачную в частную клинику (все знают что за клиника) и поверь, не разу фигни не на советовали и отношение, самое главное отношение у них людское, да я за это плачу, но сейчас не заплатишь и пальцем не кто не пошевелит, что и делают в бесплатной медицине.
0

Поделиться сообщением

Я бы не парился и подождал пока само пройдет. Что ж теперь с каждой фигней по врачам бегать.

0

Поделиться сообщением

Что ж теперь с каждой фигней по врачам бегать.
Он мог ранее где нибудь поцарапаться и поймать заражение, сейчас это все вылезает, к врачу по любому надо.  
0

Поделиться сообщением

Артём! Иди к врачу, причём срочно! Вот если квалифицированный врач откажется, тогда к Паяльнику. Тому похрен чё лечить!

0

Поделиться сообщением

Артём! Иди к врачу, причём срочно! Вот если квалифицированный врач откажется, тогда к Паяльнику. Тому похрен чё лечить!

))))

Началось. Надо тебе канифольную примочку приложить. И тебя вылечим))))

А потом и меня..

0

Поделиться сообщением

"И тебя вылечат и меня вылечат" (с) жена Иван Васильевича который менял профессию

1363696625_248417.jpg

0

Поделиться сообщением

Я бы не парился и подождал пока само пройдет. Что ж теперь с каждой фигней по врачам бегать.

а потом удивляются, как же так получилось, что всё запущено и надо уже лечиться координально или оперироваться, или потратить очень нехилую сумму денег на препараты и процедуры. Уж за немало лет врачебного стажа я такого повидал достаточно... 

0

Поделиться сообщением

Дружище, так бывает. У меня после пробегов больше 400 км в день тоже болит левая нога, та мышца на голени, которая поднимает носок стопы вверх. Правда не опухает. Я думаю, отдохни пару дней и все само пройдет

0

Поделиться сообщением

Ну чего начинать с одного на другое перекладывать, что ж человек не видит ранка у него загнила (и то это решаемо самостоятельно, пока не запущено) или нога затекла. 

Тут стройкой занимаешься, все руки ноги сбиты, даже перекисью не мажу, всё болит со всех сторон, там потянешь.. там не дотянешь, там ушиб, здесь ушиб. Чеж теперь с каждой болячкой в платную клинику бежать по 500р за посмотреть отдавать. 

У меня было вообще нерв в паховой области видимо воспалился, ногу скрутило, двигаться не мог, в 6-ой ночью врачи посмотрели.. все вроде нормально, поехал домой через три дня всё прошло само собой. Не нужно недооценивать организм. Другое дело там травма серьезная.. гной там, температуа и т.п. 

И почему бы не спросить у знакомых медиков, прежде чем бегать по поликлиникам вместе с бабульками.

Поэтому вопрос вполне резонный, затекала ли нога у кого нить на моте.

У меня вот не затекала, зато у товарища затекала кисть, подложил руку под под бородок, и проспал так три часа, потом кисть не работала.. несколько дней отходила рука. Причем как бы тоже вот поспрашивали погуглили, что есть такой дефект и нужно просто подождать.

0

Поделиться сообщением

Ну чего начинать с одного на другое перекладывать, что ж человек не видит ранка у него загнила (и то это решаемо самостоятельно, пока не запущено) или нога затекла.

Тут стройкой занимаешься, все руки ноги сбиты, даже перекисью не мажу, всё болит со всех сторон, там потянешь.. там не дотянешь, там ушиб, здесь ушиб. Чеж теперь с каждой болячкой в платную клинику бежать по 500р за посмотреть отдавать.

У меня было вообще нерв в паховой области видимо воспалился, ногу скрутило, двигаться не мог, в 6-ой ночью врачи посмотрели.. все вроде нормально, поехал домой через три дня всё прошло само собой. Не нужно недооценивать организм. Другое дело там травма серьезная.. гной там, температуа и т.п.

И почему бы не спросить у знакомых медиков, прежде чем бегать по поликлиникам вместе с бабульками.

Поэтому вопрос вполне резонный, затекала ли нога у кого нить на моте.

У меня вот не затекала, зато у товарища затекала кисть, подложил руку под под бородок, и проспал так три часа, потом кисть не работала.. несколько дней отходила рука. Причем как бы тоже вот поспрашивали погуглили, что есть такой дефект и нужно просто подождать.

столько букв, а толку ни какого, тебя послушай к Малахову начнешь обращаться...
0

Поделиться сообщением

У меня после пробегов больше 400 км в день тоже болит левая нога,

Кларк Кент, не удивительно. я бы свои до колен истёр с таким пробегом..

Изменено пользователем Гришка
0

Поделиться сообщением

Попробуй уринотерапию

0

Поделиться сообщением

У меня после пробегов больше 400 км в день тоже болит левая нога, та мышца на голени, которая поднимает носок стопы вверх.

Где так бегаешь ? Из Саратова в Энегльс через новый мост и обратно 4 раза ? ) Я прикинул ,у меня в среднем пробег за день - 50 км .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу