Дмитрий

Спидометр на ИЖ

12 сообщений в этой теме

Ребят! Выручайте, нужен спидометр на иж Юпитер 5.. поездил по лесу, видимо тряхнуло хорошенько и спидак вышел из строя... Может у кого завалялось? Куплю по приемлемой цене) Буду очень благодарен!

0

Поделиться сообщением

есть универсальный спидометр + тахометр

0

Поделиться сообщением

Приезжай ко мне, к Оранжевому. У меня есть спидометр разобранный от ИЖ-56 или Ю-3.
Могу за литр сока попробовать починить твой старый.
п.с. я свой спидометр на яву починил, кстати из тех же запчастей.

0

Поделиться сообщением

Приезжай ко мне, к Оранжевому. У меня есть спидометр разобранный от ИЖ-56 или Ю-3.

Могу за литр сока попробовать починить твой старый.

п.с. я свой спидометр на яву починил, кстати из тех же запчастей.

Давай завтра к тебе подъеду? Ко скольки удобнее? Какой сок?:-) :-) :-) :-)

0

Поделиться сообщением

Давай завтра к тебе подъеду? Ко скольки удобнее? Какой сок?:-) :-) :-) :-)

Если удобно завтра, давай завтра. Но тогда лучше утром часов в 11.

Сок в случае положительного результата, но не даю 100% что всё будет идеально работать ))

В любом случае, сними его и привози. Если не получится, ты всегда успеешь купить новый. Я даже могу сказать где..

зы.номер в профиле

0

Поделиться сообщением

Сок в случае положительного результата, но не даю 100% что всё будет идеально работать ))

В любом случае, сними его и привози. Если не получится, ты всегда успеешь купить новый. Я даже могу сказать где..

зы.номер в профиле

Подъеду к оранжу и кину смс). Я его уже снял)
0

Поделиться сообщением

Купи и поставь от ВАЗ2106. Если приложить немного стараний, то получается вполне даже симпатично.

Я в свое время развлекался таким способом. Вот что получилось:

post-20-0-87369900-1402063043_thumb.jpg post-20-0-04304700-1402063045_thumb.jpg post-20-0-13668300-1402063046_thumb.jpg post-20-0-57311400-1402063047_thumb.jpg post-20-0-61258800-1402063048_thumb.jpg post-20-0-15338100-1402063050_thumb.jpg

Если интересно, то вот статья, которую написал ажно 9 лет назад.

Изменено пользователем DAA
0

Поделиться сообщением

Купи и поставь от ВАЗ2106. Если приложить немного стараний, то получается вполне даже симпатично.

Я в свое время развлекался таким способом. Вот что получилось:

attachicon.gifpic_11.jpg attachicon.gifpic_12.jpg attachicon.gifpic_13.jpg attachicon.gifpic_14.jpg attachicon.gifpic_15.jpg attachicon.gifpic_16.jpg

Если интересно, то вот статья, которую написал ажно 9 лет назад.

Я щас не вижу смысла сильно на счёт этого заморачиваться.. либо через месяц, либо к концу сезона буду брать трансальп...

0

Поделиться сообщением

зы.номер в профиле

Было решено не заморачиваться и купить новый... Я его открыл, а он развалился по кусочкам.. Видать хорошенько я подлетел на кочке... Тянет же меня по бездорожью погонять......

Спасибо за помощь, прости за беспокойство)

0

Поделиться сообщением

Было решено не заморачиваться и купить новый... Я его открыл, а он развалился по кусочкам.. Видать хорошенько я подлетел на кочке... Тянет же меня по бездорожью погонять......

Спасибо за помощь, прости за беспокойство)

Тогда если мимо будешь проезжать, завези мне старый спидометр, если он тебе не нужен. Мне любые запчасти пригодятся.

А то мой спидометр тоже долго не протянет судя по всему...да и пружинку поменяться надо.

0

Поделиться сообщением

Тогда если мимо будешь проезжать, завези мне старый спидометр, если он тебе не нужен. Мне любые запчасти пригодятся.

А то мой спидометр тоже долго не протянет судя по всему...да и пружинку поменяться надо.

Хорошо) Только это будет днём или ближе к вечеру) Мне всё равно по работе в оранж надо... Я напишу и договоримся, где встретимся)

0

Поделиться сообщением

За 1500 отдам спидометр + тахометр. если надо звони

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу