АнатоличЪ

Мотопробег "Дорожные истории" посвящённый "25 лет Эхо Москвы"

66 сообщений в этой теме

Уважаемые участники форума МОТО64, мотоциклисты и сочувствующие!

С Москвы, по нескольким городам России стартовал автопробег "Дорожные истории" посвящённый 25 летнему вещанию радиостанции "Эхо Москвы" с господином Венедиктовым во главе.
12 июня 2014 автопробег будет проходить через наш город.
У кого есть желание выступить в колонне сопровождения автопробега, который пройдёт в сопровождении автомашин ГИБДД по Саратовским улицам и завершится пресс конференцией на Набережной Космонавтов,

ждём Вас в 16.30 у КПП ГИБДД Петровского направления.

Чистый транспорт, экипировка, номерные знаки Ваших ТС и хорошее настроение приветствуются.

2

Поделиться сообщением

Уважаемые участники форума МОТО64, мотоциклисты и сочувствующие!

С Москвы, по нескольким городам России стартовал автопробег "Дорожные истории" посвящённый 25 летнему вещанию радиостанции "Эхо Москвы" с господином Венедиктовым во главе.

12 июня 2014 автопробег будет проходить через наш город.

У кого есть желание выступить в колонне сопровождения автопробега, который пройдёт в сопровождении автомашин ГИБДД по Саратовским улицам и завершится пресс конференцией на Набережной Космонавтов,

ждём Вас в 16.30 у КПП ГИБДД Петровского направления.

Чистый транспорт, экипировка, номерные знаки Ваших ТС и хорошее настроение приветствуются.

Олег,я бы этой мрази,господину Венедиктову,с удовольствием сделал обрезание без наркоза!!! И всему его сплочённому в своей гадливой сущности коллективу заодно!   .....Накипело!

0

Поделиться сообщением

Олег,я бы этой мрази,господину Венедиктову,с удовольствием сделал обрезание без наркоза!!! И всему его сплочённому в своей гадливой сущности коллективу заодно!   .....Накипело!

Вот-он, шанс!!! :bz:

0

Поделиться сообщением

Вот-он, шанс!!! :bz:

Дык не пустят Иваныча!  :ak:   И потом накажут как за порядочного.  ...Сам сдохнет!!!

0

Поделиться сообщением

Мопед не мой. Я просто разместил объяву ©

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что "Эхо" - единственное радио, которое высказывает иную точку зрения, чем все остальные общедоступные СМИ. И если хочется понять суть вещей и событий, нужно принимать и соспоставлять разные мнения и точки зрения, а не только то, что говорят по Первому каналу. Ненавидеть людей, которые помогают посмотреть на вещи иначе - наверно неправильно?! Или Вас чем-то лично этот лохматый дядька оскорбил? 

1

Поделиться сообщением

это лохматый дядька изо всех сил обсирает страну в которой живет и лижет зад западу. гражданство израиля у него явно  имеется

4

Поделиться сообщением

поведайте пож-та кратко историю про данного господина для незнающих!

0

Поделиться сообщением

А я просто ради движухи и настроения поеду позырить. Тем более что живу рядом с местом сбора и выходной у меня. Собирается кто ещё?

1

Поделиться сообщением

всё радио проамериканское, коверкает информацию выдавая её за правду. Аналогично нынешней информационной войне в мире, они не на стороне России. 

2

Поделиться сообщением

Я считаю, что "Эхо" - единственное радио, которое высказывает иную точку зрения, чем все остальные общедоступные СМИ. И если хочется понять суть вещей и событий, нужно принимать и соспоставлять разные мнения и точки зрения, а не только то, что говорят по Первому каналу. Ненавидеть людей, которые помогают посмотреть на вещи иначе - наверно неправильно?! Или Вас чем-то лично этот лохматый дядька оскорбил? 

Ну то,что Эхо единственное радио с подобной точкой зрения-в корне неверно! И 1-й канал далеко не идеал в плане честности и объективности. К слову-репортёр не имеет право быть или не быть объективным,он обязан поставлять информацию,не более. Репортёр не должен передавать СВОЮ точку зрения на события,это уже МНЕНИЕ,и мнение именно его или того,кто ему за его работу платит. 

Я ненавижу не отличное от моего мнение,а ненависть к МОЕЙ стране! А этого "добра" у Эха и ему подобных-мама не горюй. Эти гадёныши будут обсирать Россию при любой власти! Им пох,что коммунисты,что царя верни,что демократы...  Дело в том,что эта "точка зрения"-не их! Она чужая и хорошо проплачена.

А продажных шкур я не люблю,и это ещё мягко сказано!

Кратко-ПРОДАЖНЫЙ ГАД,НЕНАВИДЯЩИЙ СВОЮ СТРАНУ! И делающий всё,от него зависящее,чтобы тебе,мне и всем остальным жить в своей стране было архихерово.
0

Поделиться сообщением

Надо было тему в "Политике" создавать - один хрен все туда свелось... А по существу,  так я пас. Удачного прохвата!

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Хоть я и не со всем согласен, спорить с тобой из-за этого лохмача не буду - он того недостоин, чтобы мы тут поругались ;-)

Я лично не поеду на это мероприятие - работать завтра буду ((

0

Поделиться сообщением

спорить с тобой из-за этого лохмача не буду - он того недостоин, чтобы мы тут поругались ;-)
И это верно!  :az:   Мир,Труд,Май,Дружба,Жвачка!  :ab:
0

Поделиться сообщением

лучшее СМИ это когда значек No comments и идет все в прямом эфире, и то умудряются намутить...

К слову канал Дождь той же масти, для не знающих.

0

Поделиться сообщением

К слову канал Дождь той же масти
Этих сразу к стенке,без раздумий! 
-1

Поделиться сообщением

Не не не. На такое точно не подпишусь. Этих прозападных подстилок на помойку.

1

Поделиться сообщением

Честно-порадовался!!! Почему-то думал,что заступники у Эха  на нашем форуме будут,и в количестве. Так что жить будем!

1

Поделиться сообщением

Честно-порадовался!!! Почему-то думал,что заступники у Эха Мацы на нашем форуме будут,и в количестве. Так что жить будем!

поддерживаю целиком и полностью. рад, что хоть кто-то разделяет мою точку зрения )

0

Поделиться сообщением

Знахарь, выпей яду!

Хорошо тебя обработал государственный телевизор, на пять с плюсом.

Смотри дальше государственных лизоблюдов типа киселева, которые работают за медальку из рук путина.

Почему-то последние награждения великодержавных журналюг-псевдопатриотов делаются втайне, без телекамер.

У них система простая - посильней лягнул оппозицию - получи медальку (и гос премию).

Я постоянный слушатель и читатель Эхо и мне тебя жаль.

0

Поделиться сообщением

я вообще никого не слушаю! И не поеду потому что не поддерживаю никого из них! Хотя думаю что все врут (пи........ят)

0

Поделиться сообщением

Знахарь, выпей яду!

Хорошо тебя обработал государственный телевизор, на пять с плюсом.

Смотри дальше государственных лизоблюдов типа киселева, которые работают за медальку из рук путина.

Почему-то последние награждения великодержавных журналюг-псевдопатриотов делаются втайне, без телекамер.

У них система простая - посильней лягнул оппозицию - получи медальку (и гос премию).

Я постоянный слушатель и читатель Эхо и мне тебя жаль.

я тоже постоянно слушал эхо.и думал что это круто.класса так до 11.

0

Поделиться сообщением

А где кпп в Петровское направление?

1

Поделиться сообщением

Хотя думаю что все врут (пи........ят)

да так оно есть =) только одни в сторону прославления родины, а другие разложения. 

-1

Поделиться сообщением

Сопровождать представителя отдела русофобов? Нее. Хотя тот факт, что объяву разместили это хорошо, а то не дай бог примкнешь к колонне по незнанию.

Освистать все это дело нужно.

P.S. Вообще раньше слушал эхо, но сейчас такой треш вещают, что уши вянут, ни стыда ни совести.

Изменено пользователем Virgin
-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу