Ренат64

Где в Саратове купить расходники и запчасти?

14 сообщений в этой теме

Подскажите где в саратове купить смазку для цепи, есть ли промывка для нее, колодки и сальники вилки? И желательно по дешевле.Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

смазка цепи и промывка цепи Motul  есть у большинства дилеров их щас полно, колодки и сальники по мото магазинам, байк-стиль, байкер 64, ява и рядом с ним мото магазин. Если дешевле, то под заказ с moto.exist.ru или других интернет магазинов.

0

Поделиться сообщением

А мне нравится чистить цепь щеткой и керосином. Потом протер на сухо тряпкой, промыл водой и как высохнет можно смазывать.

0

Поделиться сообщением

А мне нравится чистить цепь щеткой и керосином. Потом протер на сухо тряпкой, промыл водой и как высохнет можно смазывать.

Да Вы батенька, консерватор!

А запчасти дешевле заказать в инет магазинах типа автодока и экзиста

0

Поделиться сообщением

А запчасти дешевле заказать в инет магазинах типа автодока и экзиста

А сколько ждать? Там наложным платежом или с предоплатой? Мне просто надо свечной ключ и задние колодки заказать...

0

Поделиться сообщением

Есть машинка для очистки, но мне не нравится как она чистит, да к тому же звезду и прочие места она не чистит, только цепь.

0

Поделиться сообщением

Магазин рядом с "явой"-не работает. Там объявление, что он закрыт до какого то июля.

0

Поделиться сообщением

А сколько ждать? Там наложным платежом или с предоплатой? Мне просто надо свечной ключ и задние колодки заказать...

по разному,смотря от куда будешь заказывать.Если по россии то от полутора недель из за бугра около месяца,многое зависит ещё от способа доставки самое быстрое транспортной

0

Поделиться сообщением

Промывку и смазку купил на Киселева, колодки там кусаются, последую совету посмотрю на автодоке или экзисте.

Магазин рядом с "явой"-не работает. Там объявление, что он закрыт до какого то июля.

Хорошо туда не поехал)) простоял в пробке до 3 ей Дачной развернулся и обратно, терпежа не хватило

0

Поделиться сообщением

А может тогда кто нибудь помочь в поиске детали на автодоке или экзисте? А то я мало в этом понимаю.. назакажу ещё)))

0

Поделиться сообщением

А может тогда кто нибудь помочь в поиске детали на автодоке или экзисте? А то я мало в этом понимаю.. назакажу ещё)))

Для начала тебе надо определиться с самой деталью. Есть оригинальные детали, которые стоят дорого, а есть аналоги этих деталей от других производителей. Например, задняя фара на Ниссан Альмеру стоит 3700 рублей оригинал, и 1800 - заменитель от Depo. Такая же фигня и с заменителями запчастей для мотов. У неоригинальных запчастей могут быть отличия от оригиналов, т.е тут тоже есть свои минусы.
В экзисте (exist.ru) вбиваешь артикул детали и смотришь, есть ли результаты поиска. Если есть, то записываешь артикул и можно идти в офис экзиста (один из офисов находится на второй дачной, недалеко от сбербанка) и там делать заказ. Не знаю как у трансальпа, а вот для TT-R 250 народ накопил знаний на кучу заменителей расходников http://greywolf.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=90:-yamaha-tt250r&catid=35:service&Itemid=242. Наверняка что-то подобное есть и у трансальпа.

0

Поделиться сообщением

Как узнать какие размеры сальников и какие номера колодок? где посмотреть?

0

Поделиться сообщением

Как узнать какие размеры сальников и какие номера колодок? где посмотреть?

На форумах, посвящённых конкретной модели. Вот ещё есть сайт с колодками (http://www.cb400.ru/product/category/grid/44). Ещё могут быть отличия в размерах сальников и типах колодок в зависимости от года мопедки. По крайней мере на ёбрике, после 2007 года некоторые расходники имеют различия. И тормозные суппорта проверь на всякий случай, вдруг у тебя не стандартные стоят, а тюнингованные.

Ещё номер оригинальной детали можно найти на Мегазипе (http://megazip.ru/)

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

На форумах, посвящённых конкретной модели. Вот ещё есть сайт с колодками (http://www.cb400.ru/product/category/grid/44). Ещё могут быть отличия в размерах сальников и типах колодок в зависимости от года мопедки. По крайней мере на ёбрике, после 2007 года некоторые расходники имеют различия. И тормозные суппорта проверь на всякий случай, вдруг у тебя не стандартные стоят, а тюнингованные.

Ещё номер оригинальной детали можно найти на Мегазипе (http://megazip.ru/)

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу