skorp

Поцарапали машину

88 сообщений в этой теме

кто знает ЭТУ СУ...... (Сабаку женского пола) на зеленой машине которая была всего 1 в лагере.

которая вЪехала мне (ниву крокодил) в задний правый бок и ПО ТИХОМУ сыбал..я с места преступления. повредив мне крыло и бампер

post-2423-0-22120400-1402779186_thumb.jp

post-2423-0-43226400-1402779193_thumb.jp

-1

Поделиться сообщением

кто знает ЭТУ СУ...... (Сабаку женского пола) на зеленой машине которая была всего 1 в лагере.

которая вЪехала мне (ниву крокодил) в задний правый бок и ПО ТИХОМУ сыбал..я с места преступления. повредив мне крыло и бампер

две разных фотографии. на втором моте был какой то дед. приехал со стороны расково, на бугор сначала, к вышке, потом вокруг трассы кружил, наблюдал

или   что то путаю и на таком моте кто то гонялся, но на шерпе еще дед вокруг катался, зритель

0

Поделиться сообщением

две разных фотографии. на втором моте был какой то дед. приехал со стороны расково, на бугор сначала, к вышке, потом вокруг трассы кружил, наблюдал

или   что то путаю и на таком моте кто то гонялся, но на шерпе еще дед вокруг катался, зритель

Я так понимаю здесь речь о зеленом АВТОМОБИЛЕ. Номера плохо видно на фото, у кого есть исходники, увеличьте и бросьте в тему.

0

Поделиться сообщением

речь идет об авто

0

Поделиться сообщением

Снимал из далека, по этому плохо видно, но разглядеть попытаться можно номера и на мото и на автобусе.

post-855-0-37353000-1402810531_thumb.jpg

Изменено пользователем Duncan Maclaud
0

Поделиться сообщением

эта шерпа по дороге из лагеря неадекватна ехала!!!!

0

Поделиться сообщением

эта шерпа по дороге из лагеря неадекватна ехала!!!!

Не в мотах дело, а в зеленой машине на заднем плане...

0

Поделиться сообщением

Прежде чем оскорблять владельца зеленого авто сначала надо разобраться! он не в том возрасте что бы отваливать. Если правда его косяк тогда все будет исправлено гарантирую! А за оскорбление если ты так же публично не извинишься за это! Это человек очень известен в мире мотокросс ты еще пешком под стол ходил А я его сын Буду каждого КРАШИТЬ ЗА СВОЕГО ОТЦА!!!!! И ЗАТЬ МЕНЯ ГАТАУЛЛИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ тебе уже написали мой номер жду звоночка

0

Поделиться сообщением

Если правда его косяк тогда все будет исправлено гарантирую!

По закону за покидание места ДТП прав лишают вообще-то... Ну так, информация к размышлению. Изменено пользователем Artesk
0

Поделиться сообщением

По закону за покидание места ДТП прав лишают вообще-то... Ну так, информация к размышлению.

дтп никакого не было! о чём и речь. человек не разобравшись оскорбляет другого. Ну так, информация к размышлению. 

0

Поделиться сообщением

А ты уверен что все так и было так на скидочку мне уже столько народу позвонила и сказали что в радиусе 10 метров никого не было! Так что бы знал!!! И сразу оскорблять как то не правильно разве не так?

0

Поделиться сообщением

дтп никакого не было! Ну так, информация к размышлению. 

Если правда его косяк тогда все будет исправлено гарантирую!

Однако в предыдущем сообщении ты допускается такая возможность. Просто своими действиямии ты очень сильно уменьшаешь вопрос мирного решения вопроса. Изменено пользователем Artesk
0

Поделиться сообщением

Я не допускаю просто я по культурному! Я в пахене у верен! И не надо меня пытаться ловить на слове

На машине нет ни следа

0

Поделиться сообщением

Я не допускаю просто я по культурному!

каждого КРАШИТЬ ЗА СВОЕГО ОТЦА!!!!!

Очень культурно, че) Изменено пользователем Artesk
0

Поделиться сообщением

Еще раз говорю не надо оскорблять я же ни кого не оскорбил

0

Поделиться сообщением

А ты что сделаешь если твоего отца оскорблят на вес инет что будешь делать

0

Поделиться сообщением

Еще раз говорю не надо оскорблять я же ни кого не оскорбил

Ты угрожал. Это тоже довольно некультурно)

А ты что сделаешь если твоего отца оскорблят на вес инет что будешь делать

Я постараюсь взять себя в руки и вести себя адекватно. Изменено пользователем Artesk
0

Поделиться сообщением

Я не угрожаю

0

Поделиться сообщением

А ты уверен что все так и было так на скидочку мне уже столько народу позвонила и сказали что в радиусе 10 метров никого не было! Так что бы знал!!! И сразу оскорблять как то не правильно разве не так?

Да действительно машина стояла по середине лагеря и я видел как она уезжала, дтп не было никакого 

0

Поделиться сообщением

Artesk-мастер культурно-клавиатурного сражения))))

0

Поделиться сообщением

Artesk-мастер культурно-клавиатурного сражения))))

Ну не. Просто надо спокойнее быть. Человек написал что ему повредили машину. Указал конкретно кто. Наверное имел какие-то основания. Понятно, на эмоциях написал в немного оскорбительной форме об этом. Зачем это бытовое происшествие превращать в такой срач? Можно было по-тихому узнать телефон, все обсудить. Я уверен, если бы scorp-a убедили, что он неправ, он бы сразу же извинился прямо здесь. Изменено пользователем Artesk
0

Поделиться сообщением

Собака женского пола чуть- чуть

0

Поделиться сообщением

Можно было по-тихому узнать телефон, все обсудить.

вот так scorp-у самому  и надо было сделать!!! изначально!

2

Поделиться сообщением

Он мог сразу сам без грязи обойтись! За меть я сам еще не разу не оскорбил! А эмоций у меня сейчас не меньше поверь

0

Поделиться сообщением

короче я вернулся соревнований только, что.

так вот пишу. я не имею привычки оскорблять людей не имея на это не какого основания.

я был о организаторах и расматривать машину (а именно заметить повреждение) сразу не имел возможности. когда все разъехались, а остальных растащили я сел возле фургона регистрации и посмотрел на свою машину. и собственно увидел повреждение (есть свидетели этого события человек 5).

подойдя к машине на крыле остались пятна краски ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА (такая машина была одна) проводя рукой по вмятине на руках остается этажа краска, зеленого цвета, ровный слоем, пачкает типа водоэмульсионки а не остаетсякусками как заводская, ТО ЕСТЬ машина была крашеная вручную.

кипишабы вообще не какоко не было все решили бы миром, но человек уехал не чего не сказав! и прежде чем пасити рвать всем подряд надо сначало разобраться счего вообще я наччал этот разговор!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу