zvinger

Покатушки в лес

137 сообщений в этой теме

Народ,может кто хочет составить компанию новичку и покататься по лесу,буду рад )

0

Поделиться сообщением

по каким лесам прокатиться хочешь?

0

Поделиться сообщением

И на чем ? И во сколько ?)

0

Поделиться сообщением

Народ,может кто хочет составить компанию новичку и покататься по лесу,буду рад )

Я бы покатался)))

0

Поделиться сообщением

по каким лесам прокатиться хочешь?

я на 3й дачной живу,возле леса,можно куда угодно съездить,главное чтоб гайцы не заластали))))

И на чем ? И во сколько ?)

я на планете свой ,дату и время можно обговорить,чтоб большинству удобно было,я во времени не ограничен в принципе.

Я бы покатался)))

хорошо.давайте время и дату обозначим ,возьмем поесть попить и попрем)

0

Поделиться сообщением

давайте время и дату обозначим

Суббота- воскресенье наверное !?) Погодка бы не подкачала.

0

Поделиться сообщением

Я бы составил компанию, но увы у меня нет вне дорожной резины, если вы не собираетесь лазить по глубокой грязи то я с вами.

0

Поделиться сообщением

сегодня катались со Знахарем по лесу.  попутно нарвали зверобоя, пустырника и липы.

0

Поделиться сообщением

Катание в лесу отличная идея: воздух, природа, польза! На кумыске классно, но на мото не рекомендую - очень много пеших и велосипедистов, в основном с детьми, плюс конная полиция, которой постоянно пугают власти. Да и зачем людям прогулки портить?.. Как вариант тинь-зинь в Энгельсе - и прохватите немного и природы надышитесь, все удовольствия в одном.Там вообще, в целом спокойнее и так же хорошо, есть водоемы в глубине леса.

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Катание в лесу отличная идея: воздух, природа, польза! На кумыске классно, но на мото не рекомендую - очень много пеших и велосипедистов с детьми, плюс конная полиция, которой постоянно пугают власти. Да и зачем людям прогулки портить?.. Как вариант тинь-зинь в Энгельсе - и прохватите немного и природы надышитесь, все удовольствия в одном.Там вообще, в целом спокойнее и так же хорошо.

Хорошо Ты предлагаешь,только не забывай,что человек написал,что прав то у него нету.А до Динь-динь,через КПП ДПСовский проезжать.Мало ли...

0

Поделиться сообщением

Катание в лесу отличная идея: воздух, природа, польза! На кумыске классно, но на мото не рекомендую - очень много пеших и велосипедистов с детьми, плюс конная полиция, которой постоянно пугают власти. Да и зачем людям прогулки портить?.. Как вариант тинь-зинь в Энгельсе - и прохватите немного и природы надышитесь, все удовольствия в одном.Там вообще, в целом спокойнее и так же хорошо.

Энгельс - это хорошо,но у меня мот не оформлен пока да и прав нету) Конная полиция,как мне сказал друг,20км\ч развивает скорость при лучшем раскладе,а мот сам знаешь как вжигает)) Люди сегодня мило дорогу уступали ,даже мот разглядывали)

Хорошо Ты предлагаешь,только не забывай,что человек написал,что прав то у него нету.А до Динь-динь,через КПП ДПСовский проезжать.Мало ли...

во во .права в лучшем случае к осени ближе сделать получится и то надо Olango спросить когда у него занятия заканчиваются .

сегодня катались со Знахарем по лесу.  попутно нарвали зверобоя, пустырника и липы.

вот давайте еще раз катнем,еще и чая с мятой попьем,мне как раз мать друга передала свежий урожай))))

Я бы составил компанию, но увы у меня нет вне дорожной резины, если вы не собираетесь лазить по глубокой грязи то я с вами.

Думаю не полезем в самый брод,сам еще толком не умею препятствия преодолевать эндуровские,так что 50-70 км в час по лесу и на шоссейной резине возможны)

Катание в лесу отличная идея: воздух, природа, польза! На кумыске классно, но на мото не рекомендую - очень много пеших и велосипедистов, в основном с детьми, плюс конная полиция, которой постоянно пугают власти. Да и зачем людям прогулки портить?.. Как вариант тинь-зинь в Энгельсе - и прохватите немного и природы надышитесь, все удовольствия в одном.Там вообще, в целом спокойнее и так же хорошо, есть водоемы в глубине леса.

к тому же .я еще по городу ни разу не ездил,очкую. Надо на местности сначала отпрактиковать все детали .

0

Поделиться сообщением

Конная полиция,как мне сказал друг,20км\ч развивает скорость при лучшем раскладе,а мот сам знаешь как вжигает
подумал прежде чем написать? в коне хоть и всего одна лошадь, но он тебя по ньютонам и по эндуро- ТТХ уделает  глазом не моргнув. ты хоть на ФУРИИ туда заехай или на Голде...
1

Поделиться сообщением

народ,пишите кому когда удобно,но просьба ориентироваться на большинство ,чтоб не было кто в лес кто по дрова.....Хотя мы и так туды собираемся))))Встречу можно организовать у моего дома,Мира 19а,от туда и рванем ,ближайшие окрестности я знаю.а там сориентируемся.

0

Поделиться сообщением

но увы у меня нет вне дорожной резины
я на городской резине спокойно катаю.. не парься.
0

Поделиться сообщением

подумал прежде чем написать? в коне хоть и всего одна лошадь, но он тебя по ньютонам и по эндуро- ТТХ уделает  глазом не моргнув. ты хоть на ФУРИИ туда заехай или на Голде...

ну я не знаток ,писал же в начале ,что начинающий,поэтому спрашиваю советов бывалых байкеров)

0

Поделиться сообщением

50-70 км в час по лесу и на шоссейной резине возможны)
Уверен???  :bm:  
0

Поделиться сообщением

я на городской резине спокойно катаю.. не парься.

кстати,а что будет ,если наткнемся на конных полицаев? к чему быть готовыми?

Уверен???  :bm:  

ой,я чет только сейчас вспомнил.что шоссейная совсем гладкая )))) Саморезами прошипуем :bj:

0

Поделиться сообщением

так что 50-70 км в час
фиг получится. 40- максимум. средняя- 20-30
0

Поделиться сообщением

фиг получится. 40- максимум. средняя- 20-30

ну я просто еще очкую откручивать гашетку,а так в некоторых местах до 60 разгонялся,средняя 40-50 была

0

Поделиться сообщением

кстати,а что будет ,если наткнемся на конных полицаев? к чему быть готовыми?

К 5-й позиции.  :bj:

ой,я чет только сейчас вспомнил.что шоссейная совсем гладкая )))) Саморезами прошипуем

Дело не только в гладкости.  ...Мне интересно-из каких ибиней тебя выковыривать после полёта по лесу 70 км/ч ?! :ca:  Ещё вопрос-найдём ли?!   ...Про пешеходов на тропинках и велосипедистов я уж молчу!

Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

К 5-й позиции.  :bj:

Дело не только в гладкости.  ...Мне интересно-из каких ибиней тебя выковыривать после полёта по лесу 70 км/ч ?! :ca:  Ещё вопрос-найдём ли?! 

:bj:  :bj:  :bj: это ты верно подметил,я однажды на лыжах в далеком детстве дерево с горки обнял,так больше на них не встаю))))))))

ну я считаю,если по тихой двинуться ,без фанатизма в скорости ,то можно замечательно провести выходной ,пообщаться,чайку попить ,ааа кстати у меня мяч есть футбольный,можно вспомнить как его пинать)))

0

Поделиться сообщением

дело не только в скорости. пока ехали, раза 3 попались мотоциклисты встречно. и дорога точно не односторонняя, а поворотов закрытых уйма.  не успеешь глазом моргнуть как поцелуешься с другим скорострельным...

0

Поделиться сообщением

я однажды на лыжах в далеком детстве дерево с горки обнял,
 Типа уже отбил и больше не боишься?  :bj:
0

Поделиться сообщением

дело не только в скорости. пока ехали, раза 3 попались мотоциклисты встречно. и дорога точно не односторонняя, а поворотов закрытых уйма.  не успеешь глазом моргнуть как поцелуешься с другим скорострельным...

а вы где катали? я сег только 2 пары девочек встретил,одни причем за ручку держались,я мимо них с улыбкой прошуршал)))

Типа уже отбил и больше не боишься?  :bj:

да не еее,я ноги там крестиком поставил и все обошлось :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

0

Поделиться сообщением

поворотов закрытых уйма.  не успеешь глазом моргнуть как поцелуешься с другим скорострельным...

У тебя ж смартфон-лопата!  Отпишешься на форуме,чё. "ДТП  2 vs 2  Кумыска. Координаты GPS прилагаются".  И в стартовом сообщении :"на горе завелись олени".  :bj:

а вы где катали?

Алтынка-Агафоновка. 

Изменено пользователем Знахарь
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу