Vital_121

Чехол на мото

25 сообщений в этой теме

Подскажите где купить чехол на мото (для хранения на улице), в Ямахе ценник в районе 1300 (хотя в том году помню смотрел и цена была около 800р). Может есть где немного дешевле? Размер наверное М.

Изменено пользователем Vital_121
0

Поделиться сообщением

Подскажите где купить чехол на мото (для хранения на улице), в Ямахе ценник в районе 1300. Может есть где немного дешевле? Размер наверное М.

Китайские интернет магазины

0

Поделиться сообщением

Китайские интернет магазины

Ну это понятно. Уточню- хотелось бы заехать и забрать сразу, а не ждать неделями) Можно конечно и в Ямахе, но вдруг есть дешевле.

0

Поделиться сообщением

юльмарт? что-то с сайтика у них пропали, наверно закончились. по цене как раз, где-то около 700-800 и стоило

0

Поделиться сообщением

Есть в юникале на Чернышевского. Но рекомендую взять в ямахе и не мучиться. Разница в качестве материала из которого они сделаны. Из более тонкого и по цене дешевле у меня в прошлом году ветром порвало на стоянке. Взятый в ямахе сильно отличается по плотности и не страшны ему прикосновения к горячему выхлопу. Учти это при покупке чтобы не пришлось много раз покупать дешевые вместо одного качественного. Можешь, конечно, заказать по инету, мне просто лень было ждать. Плюс в ямахе акция: неделя до и неделя после дня рождения - скидка 20% (кажется). Я взял ксерокопию паспорта коллеги на работе и воспользовался при покупке этим бонусом.

1

Поделиться сообщением

В реванше на чапаева купил за 380 рублей.

0

Поделиться сообщением

он что из попье маше ? чёт цена уж супер дешёвая.

0

Поделиться сообщением

пользуюсь им.  Ни где пока не пока не порвался, от дождя защищает отлично. Что  еще нужно?)

0

Поделиться сообщением

Есть в юникале на Чернышевского. Но рекомендую взять в ямахе и не мучиться. Разница в качестве материала из которого они сделаны. Из более тонкого и по цене дешевле у меня в прошлом году ветром порвало на стоянке. Взятый в ямахе сильно отличается по плотности и не страшны ему прикосновения к горячему выхлопу. Учти это при покупке чтобы не пришлось много раз покупать дешевые вместо одного качественного. Можешь, конечно, заказать по инету, мне просто лень было ждать. Плюс в ямахе акция: неделя до и неделя после дня рождения - скидка 20% (кажется). Я взял ксерокопию паспорта коллеги на работе и воспользовался при покупке этим бонусом.

Спасибо, учту. Ямаховский это с синей и серой полосами?)

О! Надо будет завтра заглянуть.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, учту. Ямаховский это с синей и серой полосами?)

Они все разные. У меня с полосами. 

Виталя, а не рядом ли твой мот с моей эркой стоит на стоянке? А то я тебе покажу, что стало с предыдущим чехлом, ну а нынешний сможешь сам руками трогать сколько влезет   :ab:

0

Поделиться сообщением

Иногда между 3-й дачной и студгородком валяются. Но раз на раз не приходится..

3

Поделиться сообщением

Они все разные. У меня с полосами. 

Виталя, а не рядом ли твой мот с моей эркой стоит на стоянке? А то я тебе покажу, что стало с предыдущим чехлом, ну а нынешний сможешь сам руками трогать сколько влезет   :ab:

Ром, он самый  :ag:

0

Поделиться сообщением

Ром, он самый 

Можешь заказать себе чехол по инету а я тебе старый дам погонять до конца сезона, но его от сильного ветра будет рвать. 

0

Поделиться сообщением

Можешь заказать себе чехол по инету а я тебе старый дам погонять до конца сезона, но его от сильного ветра будет рвать. 

Ну всё, можно не покупать. Шучу) Если в течении недельки не куплю, то приму твое щедрое предложение :ab:

0

Поделиться сообщением

а не рядом ли твой мот с моей эркой стоит на стоянке

а не я ли свой ктм рядом с тобой в солнечном постоянно паркую?

а по теме - как такой чехол воздух пропускает? У меня беда в том. что плотная ткань играет роль парашюта и от сильного ветра сверхлегкий ктм может снести. Пришлось свой протыкать в нескольких местах

0

Поделиться сообщением

Только если рядом стоящий пит ттр, ржавеющий от природных осадков, ты называешь КТМ, то это я  :ab:   

а по теме - как такой чехол воздух пропускает? У меня беда в том. что плотная ткань играет роль парашюта и от сильного ветра сверхлегкий ктм может снести. Пришлось свой протыкать в нескольких местах

Может у тебя чехол большего размера чем надо, вот он и парусит. 150 кило эрки никак не сносило. Дешевый чехол порвался от малой плотности ткани. Но все чехлы внизу на резинке и достаточно плотно прилегают. 

0

Поделиться сообщением

Был сегодня в Реванше, говорят нет чехлов(

0

Поделиться сообщением

http://moto64.ru/topic9629.html?p=239347 урвал последний походу)) можешь звякнуть мож закажут еще. 

0

Поделиться сообщением

:ab:    

Спасибо за подгон :dh: На стоянку пришел, обомлел- своего мота не вижу, вижу чей-то на моем месте в чехле стоит)

P.S. А ты чего свой не накрыл? Под дождем скучает, мокнет.

Изменено пользователем Vital_121
0

Поделиться сообщением

Спасибо за подгон :dh: На стоянку пришел, обомлел- своего мота не вижу, вижу чей-то на моем месте в чехле стоит)

P.S. А ты чего свой не накрыл? Под дождем скучает, мокнет.

Мож он перепутал? не тот мот накрыл))))

0

Поделиться сообщением

Спасибо за подгон  На стоянку пришел, обомлел- своего мота не вижу, вижу чей-то на моем месте в чехле стоит)

Я решил так проще чем вызванивать тебя. Когда накрыл твой мот увидел, что чехол оочень дырявый. Ну, какой есть. :ab: 

А ты чего свой не накрыл? Под дождем скучает, мокнет.

Он не мокнет, он моется. Я вчера по трассе под дождем ехал и был весь с мотом как кусок грязи. 

0

Поделиться сообщением

А где в солнечном ставите? Можно в личку :)

0

Поделиться сообщением

А где в солнечном ставите? Можно в личку :)

Уйма стоянок. Сколько езжу, на каждой стоянке как минимум 1 мот стоит днем. Вопрос другой сколько платите?) У кого есть дешевле моих 30 р. сутки?

0

Поделиться сообщением

Уйма стоянок. Сколько езжу, на каждой стоянке как минимум 1 мот стоит днем. Вопрос другой сколько платите?) У кого есть дешевле моих 30 р. сутки?

600 в месяц

0

Поделиться сообщением

А где в солнечном ставите? Можно в личку

На чехова посредине  стоянка есть большая 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу