АнатоличЪ

ДТП 21/06/14 IRBIS TTR125 и NISSAN Qashqai (Гусёлка)

7 сообщений в этой теме

Только что поступила информация.

На Усть-Курдюмском шоссе, автомобиль NISSAN Qashqai белого цвета, фрагмент номерного знака x830** сбил мотоциклиста и уехал в сторону Курдюма. Мотоциклист живой, но поцарапаный.

Кто увидит похожий автомобиль, с характерными повреждениями и признаками, убедительная просьба известить меня или в дежурную часть города (звонок с мобильного 020)

0

Поделиться сообщением

В полиции должны определить владельца авто по номеру.

Хоть он и не полный.

0

Поделиться сообщением

помощь нужна какая ? могу доехать , живу в юбиле

0

Поделиться сообщением

помощь нужна какая ? могу доехать , живу в юбиле

Мне не сообщили конкретное место ДТП. Если есть возможность - прокатнись.

0

Поделиться сообщением

Ехал мимо и все выяснил. Нетрезвый (со слов автоинспекторов) молодой человек на тетрисе 125 выезжал на Усть-Курдюмскую в Юбилейном после камер в сторону Ниссан. Выехав и проехав три метра вдоль бордюра был опрокинут на обочину белым кашкаем, перед которым он выехал (видимо кашкаеводитель не следил за дорогой в медленно двигающемся потоке). Кашкай остановился и хотел решить вопрос (со слов друзей мотоциклиста), но потом уехал (видимо учуял алкоголь от мотоциклиста). Водителя пита увезла скорая, у него перелом плеча. На месте работал экипаж ДПС, всё конкретно фиксируют и оформляют. Друзья мотоциклиста утверждают, что номер кашкая известен полностью. Автоинспектор сказал, что каждый из участников ДТП будет нести ответственность каждый за свое правонарушение. Друзья потерпевшего убедили, что помощь не нужна и сами увезут мотоцикл.

Все проезжающие мотоциклисты, включая Belfer7, останавливались для помощи. 

1

Поделиться сообщением

Хня какая то . Смысл отваливать водиле в такой ситуации? Пит не прав и вдобавок бухой... У кошкавода лишние права на полтора года ?

0

Поделиться сообщением

Хня какая то . Смысл отваливать водиле в такой ситуации? Пит не прав и вдобавок бухой... У кошкавода лишние права на полтора года ?

Видимо сегодня день такой, посмотри в соседнюю тему.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу