Ленин

помогите пожалуйста выиграть конкурс.

42 сообщения в этой теме

Дорогие мотоцикловоды, в предверии Петровской Мото Слободы один из организаторов Петровский клуб “НОЧЬ“ проводит фото конкурс “мото-леди“. Помогите пожалуйста супруге выиграть,для нее это очень важно. Кто зарегистрирован на одноклассниках вот ссылка http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=groupTouchPhoto&st.groupId=51775707021527&st.albId=52142909030615&st.aftLss=off&st.phoId=568464280535&_prevCmd=userMediaStatusComments&tkn=5103&_aid=fullTopicPhotoClick Всем заранее огромное спасибо. Она будет работать официанткой на данном мероприятии. Ждем там всех желающих. Всем спасибо что уделили внимание.

P.S. мотоцикл не мой,тестя.у меня слегка потрепанный после аварии четырехсотый зизер.

0

Поделиться сообщением

проголосовала)+++

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое!это очень важно для нее.просто у нас трое детей и в октябре ждем четвертого.а ее в этом конкурсе обходит не честно какая то мадам.и она очень переживает что из за беременности стала не красивой.и мои уговоры что это не так не помогают.

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое!это очень важно для нее.просто у нас трое детей и в октябре ждем четвертого.а ее в этом конкурсе обходит не честно какая то мадам.и она очень переживает что из за беременности стала не красивой.и мои уговоры что это не так не помогают.

это лучший аргумент из всех услышанных.

начал жалеть, что ранее отдал вам голос и поучаствовал в этой авантюре

1

Поделиться сообщением

По этому я очень хочу что бы она выиграла и убедилась что она так же хороша как и раньше.поэтому и обратися за помошью сюда.канкурс все таки связан с мотоциклами.

Извините если что не так.

0

Поделиться сообщением

ждем местного Брюса Уилиса который раскрывает такие дела...если вы понимаете о чем я

0

Поделиться сообщением

это лучший аргумент из всех услышанных.

начал жалеть, что ранее отдал вам голос и поучаствовал в этой авантюре

Все равно спасибо за Ваш голос не обессудьте.извините если что то Вас задело.
0

Поделиться сообщением

А по мне, мамочка с тремя детьми, да еще и в ожидании четвертого, решившаяся на подобный конкурс - это супер!!!!!!

2

Поделиться сообщением

А по мне, мамочка с тремя детьми, да еще и в ожидании четвертого, решившаяся на подобный конкурс - это супер!!!!!!

Спасибо Вам за такие слова.я ей обязательно это скажу.самое ужастное что будет четвертое кесарево.
0

Поделиться сообщением

Спасибо Вам за такие слова.я ей обязательно это скажу.самое ужастное что будет четвертое кесарево.

Ну тогда можете также передать своей супруге мое искреннее восхищение ее формой! Очень мало женщин способны так хорошо выглядеть после стольких беременностей, а уж тем более после кесарева сечения! Это действительно достойно восхищения!

0

Поделиться сообщением

самое ужастное что будет четвертое кесарево.
Кесарево в этот раз или четвёртое кесарево? 
0

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста супруге выиграть

ее в этом конкурсе обходит не честно какая то мадам

bump! (в свете новых законов: бамп!)

0

Поделиться сообщением

По этому я очень хочу что бы она выиграла и убедилась что она так же хороша как и раньше.поэтому и обратися за помошью сюда.канкурс все таки связан с мотоциклами.

Извините если что не так.

ого.. четвертое кесарево..мне вроде говорили врачи , что можно всего три.. достойно восхищения) я ей завидую белой зависть,вы молодец ,что так поддерживаете ее. Ребят желаю победы))

0

Поделиться сообщением

Кесарево в этот раз или четвёртое кесарево?

все предыдущие трое кесарята,соответственно четвертое тоже будет кесарево.

Ну тогда можете также передать своей супруге мое искреннее восхищение ее формой! Очень мало женщин способны так хорошо выглядеть после стольких беременностей, а уж тем более после кесарева сечения! Это действительно достойно восхищения!

Спасибо Вам еще раз.она очень рада что ее так поддерживают.она думала наоборот будут говорить куда такая мамаша полезла:-)
0

Поделиться сообщением

ого.. четвертое кесарево..мне вроде говорили врачи , что можно всего три.. достойно восхищения) я ей завидую белой зависть,вы молодец ,что так поддерживаете ее. Ребят желаю победы))

Спасибо Вам огромное! В принципе опытные врачи говорят,что если нет осложнений,то количество операций не ограничено.но как правило у нас делают только три.потом ставят срираль.но есть две рекордсменки в мире на данный момент,пять операций.но у нас ситуация не совсем стандартная.матка у нее тонкая,рубцы до конца не зажили.но она на предложения врачей сделать аборт наотрез отказалась.она у меня герой!!!очень ее люблю!

bump! (в свете новых законов: бамп!)

Извините,я не в курсе последних законов,хоть и имею некоторое отношение к предстааительным органам власти.что такое бамп?
0

Поделиться сообщением

Извините,я не в курсе последних законов,хоть и имею некоторое отношение к предстааительным органам власти.

http://www.kp.ru/online/news/1766244/

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

Сппасибо большое,не знал.но во первых закон до конца еще не приняли,а во вторых согласно правиам русского языка если иностранное слово написано русскими буквами с соблюдением орфографии,то это слово считается русским.
0

Поделиться сообщением

согласно правиам русского языка если иностранное слово написано русскими буквами с соблюдением орфографии,то это слово считается русским.

ждём законодательно одобренных правил русского языка

Изменено пользователем okatep
0

Поделиться сообщением

ждём законодательно одобренных правил русского языка

Если честно я тоже против засорения русского языка.только не понятно кто все это будет контролировать.еще бы за орфографию штрафовали что бы у людей был стимул правильно писать.
0

Поделиться сообщением

Разговор тут все таки не о законах.прошу извинить.

0

Поделиться сообщением

Тоже участвую, но победит определенная мадама, она во всех конкурсах от клуба "Ночь" побеждает то ли дочка хозяина, то ли жена. Так что без вариантов...

Изменено пользователем Шелена
0

Поделиться сообщением

Тоже участвую, но победит определенная мадама, она во всех конкурсах от клуба "Ночь" побеждает то ли дочка хозяина, то ли жена. Так что без вариантов...

Честным путем победить в подобных конкурсах невозможно к сожалению. 

0

Поделиться сообщением

Дайте ссыль на мадам.

Хотелось бы посмотреть на нее.

Уж очень много ей внимания)))

0

Поделиться сообщением

не поверите не то и не другое.я хозяев данного заведения знаю.она к ним отношения не имеет.она просто голоса покупает.и жену мою с...ка до слез доводит.пишет ей угрожает,говорит что все равно она выиграет.говорит что беременную легко расстроить и она сделает так что моя супруга сама снимется.у нас и так угроза выкидыша большая,а она еще из за этой кобылы переживает теперь.

Честным путем победить в подобных конкурсах невозможно к сожалению.

согласен с Вами.но как говорил товарищ Сталин:“попытка-не пытка.“
0

Поделиться сообщением

не поверите не то и не другое.я хозяев данного заведения знаю.она к ним отношения не имеет.она просто голоса покупает.и жену мою с...ка до слез доводит.пишет ей угрожает,говорит что все равно она выиграет.говорит что беременную легко расстроить и она сделает так что моя супруга сама снимется.у нас и так угроза выкидыша большая,а она еще из за этой кобылы переживает теперь.

согласен с Вами.но как говорил товарищ Сталин:“попытка-не пытка.“

Надо бы поговорить с этой кхм... девушкой... Угрозы это не дело, а может модератору группы скинуть все что она вашей жене писала и попросить ее снять с конкурса? Сделал гадость - на сердце радость)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу