Dragon54

Suzuki GS 500

10 сообщений в этой теме

Мужики, подскажите, думаю взять дорожник Suzuki GS 500

http://www.avito.ru/saratov/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_gs500f_2004_333809270

Посидел, послушал, отзывы почитал. Интересно ваше мнение.

В принципе для меня сейчас важна надёжность и ликвидность при продаже, потому что по весне собираюсь брать турэндуро.

На ёбре докатывать сезон сил уже не было)

Из проблем с мотом: отломано правое зеркало, масло из вилки попало на колодки(Салькик уже заменили)

И самое главное слышен стук в районе сцепления на холостых, хозяин сказал что это корзина сцепления, но ездить можно и так. Почитал в интернетах, у сузук вроде проблема с демпфером сцепления, есть люфт, у многих стучит. На оборотах звук в порядке.

0

Поделиться сообщением

Судя по цене, с доками не все в порядке.

Судя по цене, с доками все же не все в порядке.

0

Поделиться сообщением

Судя по цене, с доками не все в порядке.

Всё в норме, ездил смотреть сегодня. 

Цены на них не такие уж большие

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1373579-4a187.html

http://www.avito.ru/kireevsk/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_gs_500_f_355752450

Мот одноклассник Honda CB 500, её тоже рассматривал, но на хонды цены за 94-96 год, как на сузуки 2004-06.

0

Поделиться сообщением

А это точно не китаец?
Что-то он как-то сделан по-китайски.. С ихним почерком.. 

На вид так 125-ка или 250-ка..

Может я не выспался((

0

Поделиться сообщением

А это точно не китаец?

Что-то он как-то сделан по-китайски.. С ихним почерком.. 

На вид так 125-ка или 250-ка..

Может я не выспался((

http://moto.ironhorse.ru/moto/346

Просто бюджетный мот, двигатель твин рядник, воздушник по два клапана на цилиндр. Простые подвески, вот и цена такая.

А пластик да, смотрится дёшево)

И вообще китайцы мелкие, а этот полноразмерный мот =)

Изменено пользователем Dragon54
0

Поделиться сообщением

Вы мне про сцепление лучше расскажите.. Может оно так стучать? металлический довольно громкий стук на холостых.

0

Поделиться сообщением

http://moto.ironhorse.ru/moto/346

Просто бюджетный мот, двигатель твин рядник, воздушник по два клапана на цилиндр. Простые подвески, вот и цена такая.

А пластик да, смотрится дёшево)

И вообще китайцы мелкие, а этот полноразмерный мот =)

Воздушник это хорошо))))

Вы мне про сцепление лучше расскажите.. Может оно так стучать? металлический довольно громкий стук на холостых.

Может. Но за сцепление могут выдавать продавцы и более серьёзные шумы. Хотя сцепление это весьма частый шум.

А со стучащим сцеплением мотоцикл действительно может довольно много проездить. Но лучше это вылечить. Обычно лечится заменой корзины и иногда игольчатый подшипник под корзиной. Если планируешь долго ездить, либо быстро продать - придётся починить. Смотри цены на корзины, либо на тюнинговые комплекты с ебея и мысленно прилепляй эту цену к цене мота)))

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

Воздушник это хорошо))))

Может. Но за сцепление могут выдавать продавцы и более серьёзные шумы. Хотя сцепление это весьма частый шум.

А со стучащим сцеплением мотоцикл действительно может довольно много проездить. Но лучше это вылечить. Обычно лечится заменой корзины и иногда игольчатый подшипник под корзиной. Если планируешь долго ездить, либо быстро продать - придётся починить. Смотри цены на корзины, либо на тюнинговые комплекты с ебея и мысленно прилепляй эту цену к цене мота)))

Спасибо. Эх, и чего сузуки такие ломучие.. Смотрел SV400/650 всё классно, но вот в любой момент может клинануть из-за масляного голодания, прям как днепр)) Так и придётся что ли хонду брать.

0

Поделиться сообщением

По sv- если почитать форумы, то лично я пришел к выводу что стукануть может если стантить, либо про-ать уровень, а так все ок

Отправлено с моего холодильника "Саратов"

0

Поделиться сообщением

По sv- если почитать форумы, то лично я пришел к выводу что стукануть может если стантить, либо про-ать уровень, а так все ок

Отправлено с моего холодильника "Саратов"

И форумы почитал, и даже способ переделки картера, там пропил делать надо, чтоб нормально масло возвращалось.

Не только стант, но и просто долгий разгон на заднем и высокие обороты он не любит, а ведь никто не даст гарантии что предыдущий владелец уже не начал убивать двиг.

Если как владелец SV переубедишь меня, буду только рад, цены на них приятные и сам мот нравится)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу