Дмитрий

Помогите разобраться)))

10 сообщений в этой теме

Мне вместе с моим ТА досталась эта неведомая х-ня прекрасная вещь. С музыкой я разобрался, а вот с самой верещалкой нет... Как можно уменьшить чувствительность, а то она постоянно орёт... Приходится отключать( Да и как вообще эта штука в использовании? Кто нибудь сталкивался? Хоть и в планах зимой ставить сигналку, но до зимы ещё долго, а эта вещь хоть детей будет отпугивать))) Заранее спасибо за помощь!))

post-3575-0-37697500-1403623302_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

А что это? Куда оно ведёт?

0

Поделиться сообщением

А что это? Куда оно ведёт?

Оно ведёт к колонкам, которые установлены в кофре и на руле. Всё это не только играет радио и музыку с флешки, но и играет роль верещалки.. Только вот в ней один минус... она очень чувствительная... Вот ищу, кто поможет разобраться с этим вопросом).

0

Поделиться сообщением

Оно ведёт к колонкам, которые установлены в кофре и на руле. Всё это не только играет радио и музыку с флешки, но и играет роль верещалки.. Только вот в ней один минус... она очень чувствительная... Вот ищу, кто поможет разобраться с этим вопросом).

верещалка это что -- сигнализация? это китайская сигналка с мп3 что ли? Слава key такую вроде продавал на форуме

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

сигналка с мп3 что ли?

Скорее всего оно и есть.

0

Поделиться сообщением

верещалка это что -- сигнализация? это китайская сигналка с мп3 что ли? Слава key такую вроде продавал на форуме

Прошу за неправильное объяснение). Это на и есть). Сам то её ни как не определю... Для меня непонятная штуковина)

0

Поделиться сообщением

Прошу за неправильное объяснение). Это на и есть). Сам то её ни как не определю... Для меня непонятная штуковина)

вариантов несколько

1) поискать владельцев онного чудо (см мое предыдущее сообщение), может у них инструкция осталась 

2) поискать (в том числе) потайные болты под отвертку, которые возможно регулируют чувствительность (в качестве предположения). На древней автомобильной так и было

0

Поделиться сообщением

вариантов несколько

1) поискать владельцев онного чудо (см мое предыдущее сообщение), может у них инструкция осталась 

2) поискать (в том числе) потайные болты под отвертку, которые возможно регулируют чувствительность (в качестве предположения). На древней автомобильной так

Потайных болтов там нет, т.к снимал её и рассматривал... Только болты скрепляющие всю конструкцию... А разбирать побоялся... Вот именно в поисках владельцев я и создал эту тему)). В инете не нашёл инструкцию.. только ссылки на продажу.

0

Поделиться сообщением

Было сие "чудо" какая-то регулировка вроде была, но нужно плату из корпуса вынимать, снаружи ничего нет.

Разбирал когда оно сгорело

Изменено пользователем Vvladimir76
0

Поделиться сообщением

Было сие "чудо" какая-то регулировка вроде была, но нужно плату из корпуса вынимать, снаружи ничего нет.

Вот оно как... Ну значит буду разбирать))) Штука хорошая, но вот сигнализация она бесполезная)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу