altfanat

Honda VTX 1800 C

43 сообщения в этой теме

Красотища  поздравляю ! У меня знакомый его хотел тоже купить но ты опередил видимо =) 

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, дружище! Шикарный мот! В нашем полку чопперистов-втыксов прибыло;-) Надо будет как нибудь вместе прокатиться!

0

Поделиться сообщением

Отличный мот! Девки писица будут! Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Отличный мот! Девки писица будут! Поздравляю!

Главное чтобы не какались.

Самому нравится vtx1800, и ценник на него был халявный.

Правда по совокупным показателям vtx1300 более удачная модель.

Даю 100% что скучать будешь по эндурке.

0

Поделиться сообщением

Поздравосы!!! Нормальный бронепоезд!

Кисти красного цвета из х.з. чего на ручках не висели?  В Заводском видел пару раз то ли его,то ли до жути похожий. 

0

Поделиться сообщением

Класс, вырвал по халяве. Бак в зиму сделаешь

0

Поделиться сообщением

кто первый встал того и тапки)) поздравляю! Отличный мотоцикл! Перефразируя известное изречение: Все будут ездить на VTX!

0

Поделиться сообщением

Спасибо, друзья! Приятно!
Каждый раз, когда Олег говорил, что "звонили по поводу мотоцикла" у меня появлялся седой волос) Хорошо, что я не стал тянуть с покупкой.

Поздравляю, дружище! Шикарный мот! В нашем полку чопперистов-втыксов прибыло;-) Надо будет как нибудь вместе прокатиться!

Отчасти, история покупки твоего мотоцикла пробудила давно дремлющий интерес к чопперам :)  С удовольствием прокачусь)

Даю 100% что скучать будешь по эндурке.

Даже не сомневаюсь! Может быть и хорошо, что не успел до конца прочувствовать все прелести эндуро-жизни)
Обязательно опять куплю себе эндуро или тур-эндуро, когда нибудь.

Поздравосы!!! Нормальный бронепоезд!

Кисти красного цвета из х.з. чего на ручках не висели?  В Заводском видел пару раз то ли его,то ли до жути похожий. 

Не, таких украшательств мне не досталось)
Не знаю, может быть и на мой вешали. А вообще на авито продается VTX1300, такого же цвета. Может он.

А теперь вопрос на засыпку: чем можно оттереть кусок спортивных штанов от выхлопной трубы?) Возможно с кусочком человека)) Ацетоном и мягкой тканью? 

0

Поделиться сообщением

Поздравляю, в банде чопперистов опять прибыло:)

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с приобретением мега мопеда с нереальной тягой как у паровоза! Имел возможность на нем поездить "Бак замял не я" очень понравился, но есть у него много минусов, думаю новый владелиц сам все поймет со временем эксплуатации, минусы не связаны с аварийностью, больше с комфортом. 

0

Поделиться сообщением

А теперь вопрос на засыпку: чем можно оттереть кусок спортивных штанов от выхлопной трубы?) Возможно с кусочком человека)) Ацетоном и мягкой тканью? 
Наждаком.  :bj:  
0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Мот супер! удачи на дорогах!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой архи пафосного тепловоза! Ровных дорог (он на таком аппарате необходимы!)  и множества барышень, желающих прокатиться! Ну и дальних поездок.

0

Поделиться сообщением

множества барышень, желающих прокатиться
Кстати если барышни желают прокатиться то пускай идут на консультацию к моей жене, ну типа спросить как там после покатушек ощущает себя попа... :ca:  
0

Поделиться сообщением

Друг, зависть плохое чувство, ну покатался разок, ну не понравилось, не нужно портить человеку праздник))) каждому свое, и комфорт пассажира в этом мотоцикле ващще не самое главное! Мотоцикл отличный, был конфеткой до последних событий, Руслан с него пылинки сдувал, искренне надеюсь, что с этим новым владельцем моту повезет.

1

Поделиться сообщением

зависть плохое чувство

А зависть то тут причем? я думаю ТС будут интересны тонкости данного мотоцикла, я же не сказал что мопед туфта, он реально крутяцкий, да и забрать себе я его мог, просто не нужен мне он вот и все.  

Изменено пользователем Эndrю
0

Поделиться сообщением

Поздравления, мот шикарный.

Пусть жестко, но зато как он настраивает девушек на размножение!!!

А уж если совсем жестко, тезка, можно поставить сиденье с пружинами, как на Урале, не?))))))

0

Поделиться сообщением

Большинство минусов уже ощутил.

Меня предупреждали о жесткости, тяжести аппарта и аппетите.

Но мне все равно! Какой же кааайф)) надеюсь соседи не устроят мне темную) Вчера ночью старался красться как можно тише, но что-то так себе получилось))

Немного настроили пружины, должен стать помягче.

Вопрос остается открытым: чем счистить нагар? Ацетом и тряпочкой на холодную или карандашом для чистки утюгов?

0

Поделиться сообщением

Я когда битум, который налетел с дороги керосином счищал, заодно и по трубам прошёлся. Что то ушло. На холодную, сначала замачиваешь потом чистишь.

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

Вопрос остается открытым: чем счистить нагар? Ацетом и тряпочкой на холодную или карандашом для чистки утюгов?

Спроси у Олега Оланго, помню он советовал как это сделать. Про соседей это в точку, мои меня собирались побить))) про мягкость, там особо ни чего не сделаешь или поставить как Андрюччо советует седло от урала на пружинах, хотя когда садится сзади второй человек то мотоцикл как то сразу меняет центр тяжести и водителю становится мягко как на диване. Там если не ошибаюсь установлены прогрессивные пружинки, читал на форумах, что их ставят для отстреливания по гладенькому асфальту, не больше, для дальних поездок немного жестковаты они. Но и сами габариты и длина мотоцикла говорят за себя и за всю его жесткость, лично я бы туда влепил бы заднее колесо чуть по ширше, но тогда уже в повороты чуть сложнее будет входить, лично я его до педалей закладывал.

Изменено пользователем Эndrю
0

Поделиться сообщением

если небольшое пятно, то можно деревянной палочкой , но без фанатизма. Причем большую часть можно убрать на горячей трубе пока расплавлено, а остальное после остывание, потом полиролью мягкой. Там нормальный хром, если аккуратно, то не протрешь.

0

Поделиться сообщением

Есть специальные аброзивные полироли для таких поверхностей. На холодную делается, аккуратно, без фанатизма..... пробовать по чуть чуть, ибо каждый случай индивидуален, так же как и неповторима синтетика в каждом изделии китайских мастеров...

Но как говорится, в этом деле тут и наеб...ся и напляшешься.... тяжело убрать это наслоение.

Изменено пользователем ANDRUCCIO
0

Поделиться сообщением

С помощью деревянной линейки и ацетона, на горячую, удалось счистить половину.
А вот след от моего рюкзака сошел сразу и без проблем) сидел, тёр и вспоминал эту фразу 

каждый случай индивидуален, так же как и неповторима синтетика в каждом изделии китайских мастеров...

Но как говорится, в этом деле тут и наеб...ся и напляшешься....

:D

Изменено пользователем altfanat
0

Поделиться сообщением

что с баком делать будешь?

в подробностях)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу