Бах

Вот моя деревня, вот мой дом родной.

11 сообщений в этой теме

Так получилось что большую часть своей жизни я прожил за городом на даче в поселке под названием Боковка в 30км от Саратова. Собственно здесь я и научился ездить на мотоцикле. 

Вчера парнишка один тут искал карьер не далеко от Саратова и я вспомнил что у нас есть неплохой карьер. Глубоки, да и вообще если есть желание покататься то тут самое место.

Писатель из меня ни какой фотограф еще хуже так что сильно не пинайте меня как смог так и сфоткал. Фото карьера будут позже через два три дня как брат на ниве приедет я на своей туда

не рискнул ехать. Так же у нас тут есть еще остров пешком на него можно сходить на машине туда проехать не реально но мотоцикле я раньше туда проезжал. 

Смотрите фото:

107715039.jpg107715041.jpg107715044.jpg107715059.jpg107715143.jpg107715152.jpg107715170.jpg107715187.jpg107715233.jpg107715237.jpg107715243.jpg

Ссылка на альбом  http://photo.qip.ru/users/shuralet/4290010/

1

Поделиться сообщением

Карьер песчаный?? Не тот ли, с которого песок торгуют??

0

Поделиться сообщением

Тут самый! других не имеем 

0

Поделиться сообщением

Разогнаться там особо негде, но "покопать" можно от души))))

Я аккурат неподалёку живу.))

0

Поделиться сообщением

В карьере возможно но в округе мест полно я просто все не покажу ибо не на мотаке. На мельнеце был? Там тоже не плохо

0

Поделиться сообщением

На мельнице-не был.

0

Поделиться сообщением

я точно не помню там до славянки не доезжая есть поворот на право вот там есть санаторий заброшенный раньше был сейчас вроде сделали за 12 продают

0

Поделиться сообщением

Копер зачетный! :ay:

Изменено пользователем Sokolikss
0

Поделиться сообщением

Эх. Молодежь! Этаж ВАЗ 21013! Кузов от 11. Двигло 01.

Шторки сзади вообще бомба!!! Ностальжи..

1

Поделиться сообщением

Машина декана СГУ исторического факультета доктора наук зовут его Владимир Ильич на пенсии давно 28 лет в его бережных руках третий год у меня. Шторка такая на профельных сайтах рубля 3-3,5 стоит  я за пару пива купил. Андрючо как сейчас модно говорить 013 это реталинговая версия 01 если все выгорит скоро у меня 01 1970 года будет одна из первых,  считаю что жигули 01-13 одни из самых лучших машин. 

2

Поделиться сообщением

Машина декана СГУ исторического факультета доктора наук зовут его Владимир Ильич на пенсии давно 28 лет в его бережных руках третий год у меня. Шторка такая на профельных сайтах рубля 3-3,5 стоит  я за пару пива купил. Андрючо как сейчас модно говорить 013 это реталинговая версия 01 если все выгорит скоро у меня 01 1970 года будет одна из первых,  считаю что жигули 01-13 одни из самых лучших машин. 

Была у меня с отцом на пару 01 73 года выпуска, полностью восстанавливали ее, поразил нас в ней еще фиатовский двигатель который послужил нам без капиталки 6 лет!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу