Dragon54

Куплю/приму в дар покрышку R17 160/60

13 сообщений в этой теме

Куплю недорого или приму в дар, в зависимости от состояния, покрышку на заднее колесо.

Нужна до появления финансов на новую, а то на сейчас установленной резина совсем кончилась.

До Саратова с местами голым кордом 800 км проехал, даже не думал что так можно)

0

Поделиться сообщением

Неужели все задние покрышки дожигают до конца?) Ну или подскажите где может можно достать? 5 тыров на новую пока не хочется тратить.

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает магазины моторезины дешевле чем в колёса даром(с учётом доставки)? 

0

Поделиться сообщением

Я в начале сезона переобувался на Соколовой\Железнодорожной старую резину им оставил и я такой не один, заскочи к ним спроси.

0

Поделиться сообщением

Вот реально интересно ты настолько бесстрашный или у тебя экип как у рыцаря весь из железа сделан? На такой покрышке лично я бы и километра не поехал, Перезанял бы и купил новую.

0

Поделиться сообщением

Вот реально интересно ты настолько бесстрашный или у тебя экип как у рыцаря весь из железа сделан? На такой покрышке лично я бы и километра не поехал, Перезанял бы и купил новую.

Херня всё это.

В покрышке 3 слоя корда. Сперва ниточка, потом резинка, потом снова нитка, после резинка, после снова нитка и дальше бабах. Вот до третьей нитки можно ездить.  (с) кто-то из байкеров.

0

Поделиться сообщением

Я аккуратно =) 

Херня всё это.

В покрышке 3 слоя корда. Сперва ниточка, потом резинка, потом снова нитка, после резинка, после снова нитка и дальше бабах. Вот до третьей нитки можно ездить.  (с) кто-то из байкеров.

Тут дело даже не в бабах, а в том что у корда металлического очень хреновое сцепление)

А вообще просто ищу компромисс, что бы и резину купить и на мотоботы осталось))

Вот и здесь тогда вопрос задам, что думаете насчёт резины шириной 150, вместо 160 стандарта? Или поставить и рассказать?))

0

Поделиться сообщением

+1, всем бы такую сознательность.

А вообще просто ищу компромисс, что бы и резину купить и на мотоботы осталось))

скатывание начинается с малого. Кто-то гарантирует, что чуть позже ты неначнёшь без экипа бухой за хлебушком ездить, и т.д. и т.п.

Я аккуратно =) 

ещё обычно к этому добавляют "да я уже 100 раз так делал. нессц", короче конец немного предсказуем. Фраза детектор, что ситуация вышла из под-контроля

0

Поделиться сообщением

Если все высказались по поводу моральной составляющей вопроса, прошу сказать что-нибудь по делу.

0

Поделиться сообщением

Реально просто покатайся по мото шиномонтажкам, у меня дружбан недавно поменял, заеду узнаю, осталась и отдаст ли. А так лучше резина чем мото боты, мото боты может заменить соблюдение большинства правил дорожного движения. А резина может лопнуть в любом месте в любое время и никакие мото боты не спасут.

+1, всем бы такую сознательность.     ----------- кто разок другой падал тот сознательность приобрел )))

Изменено пользователем rura329664
0

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает магазины моторезины дешевле чем в колёса даром(с учётом доставки)? 

http://unipol64.ru/ в наличии у них вроде нет, под заказ привезут, цены чуть дешевле, мото шиномонтажа у них нет

Изменено пользователем Mishka
0

Поделиться сообщением

Всем спасибо. Шина найдена, спасибо человеку с Мото64 =)

Так же заказана Pirelli Angel ST.

P.S. Кстати, 180 встала как родная)

Изменено пользователем Dragon54
0

Поделиться сообщением

Ну на здоровье! Хорошо, что подошла. Будем знакомы :-).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу