P R I D E

ПРОДАМ HONDA_CBR 600 RR

28 сообщений в этой теме

HONDA_CBR 600 RR / 2009год / ABS / 330000 денег...

Заменены: цепь/звёзды, торм.диски/колодки, акб, резина пер./зад! Мот ВПОРЯДЕ) как внешне так и технически!

post-3919-0-30856300-1403984024_thumb.jppost-3919-0-05646200-1403984127_thumb.jppost-3919-0-32932500-1403984138_thumb.jppost-3919-0-33341300-1403984154_thumb.jppost-3919-0-41726100-1403984163_thumb.jp

2

Поделиться сообщением

Где поворотники?) Для гонок аппарат готовился что-ли?

0

Поделиться сообщением

Обращаться по тел. 8 927 051 24 41 Серёга...

0

Поделиться сообщением

Ого. У нас на стоянке в солнечном стоит.

0

Поделиться сообщением

аппарат огонь, такой я бы не задумываясь купил. Пробег сколько, и реально интересно куда дел поворотники?

0

Поделиться сообщением

С начало, на АВито весят моты.........

Потом БАХ, и уже тут :ai:

0

Поделиться сообщением

Всем привет... парни отвечу на вопросы (в том числе и про поворотники)  по тел. 8 927 051 24 41...

2

Поделиться сообщением

Всем привет... парни отвечу на вопросы (в том числе и про поворотники)  по тел. 8 927 051 24 41...

Так не делают! Отвечай тут.

0

Поделиться сообщением

Так не делают! Отвечай тут.

Думаю я сам решу как мне делать и где мне отвечать!

3

Поделиться сообщением

Это просто банальное неуважение к читающим.

0

Поделиться сообщением

Если кого то заинтересовал мот... ребят звоните по тел. 8 927 051 24 41... С удовольствием отвечу на интересующие вопросы по сути, а если человеку ПРОСТО ИНТЕРЕСНО "что да как?" увидимся на набережной и ПОТРЕНДИМ НЕ О ЧЁМ!

5 баллов)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2

Поделиться сообщением

Думаю я сам решу как мне делать и где мне отвечать!

Ты у себя дома будешь решать,что и как,делать,а на форуме в подобных темах существуют правила.

-6

Поделиться сообщением

Мот то красивый!!!

Диван менять пока рано, но мот ОЧЕНЬ ЗАМЕТНЫЙ.

0

Поделиться сообщением

Ты у себя дома будешь решать,что и как,делать,а на форуме в подобных темах существуют правила.

Мужчина, что-то Вы агрессивный какой-то ) Хочет отвечает, хочет нет, какие правила! )))

2

Поделиться сообщением

НАРОД СРОЧНО ТАЩИТЕ ПОП_КОРМ ))))

Изменено пользователем rura329664
0

Поделиться сообщением

Ну просто заставил улыбнуться ))) (Вот шутник)

Изменено пользователем Russky
0

Поделиться сообщением

Лично я ржал)))

2

Поделиться сообщением

Лично я не понимаю, какой смысл выкладывать объявление на форум, если ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! Для таких случаев авито есть, а если выкладывается объявление здесь, то это подразумевает, что продавец готов отвечать на вопросы и общаться с покупателями.
Посмотреть хотя бы на другие объявления - пример раз, пример два ...

хотелось бы процитировать одно замечательное высказывание

Ты регистрируешься на форуме, только что бы продать свой мот, но ты не предлагаешь нам дружбу, ты даже не называешь нас мотобратья

kdM8Oir__n0.jpg

Изменено пользователем Frank_Mozg
2

Поделиться сообщением

Я думаю если бы можно было заблокировать эту тему, то создатель этой темы обязательно её заблокировал! Если захочешь мотоцикл купить за 300+, то я думаю не пожалеешь 2р на своем телефоне, что бы уточнить всю информацию. Я думаю модератор как доберётся до этой темы, то он ее закроет!

0

Поделиться сообщением

Лично я не понимаю, какой смысл выкладывать объявление на форум, если ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! Для таких случаев авито есть, а если выкладывается объявление здесь, то это подразумевает, что продавец готов отвечать на вопросы и общаться с покупателями.

Посмотреть хотя бы на другие объявления - пример раз, пример два ...

хотелось бы процитировать одно замечательное высказывание

А лично я не понимаю, какой смысл ты пишешь не по теме... а высказываешь своё мнение про то как ты щитаешь и всё это видишь... ФОТО ЕСТЬ, ИНФЫ ДОСТАТОЧНО...подробнее по телефону!!!!!!!!!!!!!!!! если интересно какое масло я заливал или ещё что то...

0

Поделиться сообщением

А лично я не понимаю, какой смысл ты пишешь не по теме... а высказываешь своё мнение про то как ты щитаешь и всё это видишь... ФОТО ЕСТЬ, ИНФЫ ДОСТАТОЧНО...подробнее по телефону!!!!!!!!!!!!!!!! если интересно какое масло я заливал или ещё что то...

Подрочить на красивый мот с подробностями..

Одно дело просто на картинку дёргать, другое дело, когда ты знаешь какое в ней масло, как она валит, "встаёт ли на козла".. 

Процесс сразу становится интереснее, фантазия бушует. А после садишься на свою альфу и едешь ОТЖИГАТЬ!

Я специально для мотодрочеров расписал всё про нинзю свою, когда продавал. Они даже не знали что ещё можно спросить.

После много мониторов в сервисные центры отправились. Причнина - залит белой вязкой жидкостью. Часть даже по гарантии поменяли! Инфа 146%.

Теперь понял смысл? ))))

Изменено пользователем payalnik88
0

Поделиться сообщением

Я думаю если бы можно было заблокировать эту тему, то создатель этой темы обязательно её заблокировал! Если захочешь мотоцикл купить за 300+, то я думаю не пожалеешь 2р на своем телефоне, что бы уточнить всю информацию. Я думаю модератор как доберётся до этой темы, то он ее закроет!

Я Олегу набирал ещё вчера днём))) он всё ни как до темы не доберётся чтоб закрыть)))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу