• Объявления

• Кабозя

Объявление   01.01.2017

Уважаемые форумчане! Подписывайтесь на новостные источники:
      Viber: http://viber.com/motosaratov
      ВК: https://vk.com/moto.saratov
      Instagram: https://instagram.com/motosaratov

В сезоне 2017, на наших каналах, Вы сможете узнать о самых актуальных новостях, не только в мире мототехники, но и сводки ДТП, акции ГИБДД и много другой полезной информации в нашем регионе и за ее пределами.

АнатоличЪ

ДТП 07/10/14 YBR125 (Сергей Taifit) vs FORD TRANZIT (театр К.Маркса)

В теме 19 сообщений

Только что, маршрутка чуть не отрезала ногу Сергею Кузнецову. Хорошо успел ногу убрать...Мотоцикл упал и задел припаркованную "десятку".

Так как водятел маршрутки ехал по встречке, хотел отвалить, но Серёга бегом догнал его, благо пробка была, и успел ключи выдернуть из зажигания.

Помощь не нужна, ждут ГИБДД.

0

Поделиться сообщением

Свалить? Пьяный опять что ли?!?!?

Дааа... Этот сезон жестокий...

Сам Серёга как ( в основном) ?

0

Поделиться сообщением

Сам Серёга как ( в основном) ?

Да нормально всё. Когда он ему по ноге поехал, начал колотить по машине, а тот всё равно едет. Ещё до кучи другой автомобиль зацепил.

0

Поделиться сообщением

Куда смотрят, о чем думают? В субботу утром заправлялся, Газель чуть колонку с собой не увезла. Водитель шланг не вынул и не повесил..,  и поехал.

0

Поделиться сообщением

Придёт Серёга, сам расскажет подробности. Фото позже.

0

Поделиться сообщением

На маршрутках водятлы похоже все поголовно нарки.

0

Поделиться сообщением

Нет, ну вот как?? Ему пассажиры орут "ты по человеку едешь!!!", а ему похрен. Прёт "по встречке", и ещё скрыться пытается, а потом бубнит "я ничего не видел"...

0

Поделиться сообщением

Тут всё взаимосвязано. Маршрутный транспорт у нас дешёвый, хотя маршруты не самые короткие. А ещё сколько нужно стоять в пробках, ведь в Саратове не бывает так, что бы без пробок. Поэтому и выходит, что главное скорость, а не безопасность. Вот, например, сейчас часто трындят про Украину, про её правительство и проблемы. На Украине в 2013 году в ДТП погибло 5 тыс. человек (1 на 9 тыс. человек), а в России 27 тыс. человек (1 на 5,5 тыс. человек). Грубо говоря, у нас гибнет на 7 тыс. человек больше, чем в той же Украине (если бы в ней жило 45*4 = 180 млн. человек).

Изменено пользователем BVN-2
0

Поделиться сообщением

Уф-ф-ф-, добрался домой.

Ехал без левой подножки - её загнуло вниз. Остальное вроде цело, днем посмотрю внимательнее.

По сути: Ехал от Рабочей, пересек Слонова, и через30 метров вижу по встречке едет маршрутка Форд. У меня обочина занята стоящими машинами. Я прижался (ошибка!!!) к стоящей десятке и остановился. Маршрутка подъехала прямо ко мне и медленно стала протискиваться. Когда она поравнялась водительским окном со мной и остановилась, я рукой лупанул по открытому стеклу и проорал водятлу, что он не проедет. В ответ тот посмотрел на меня и дал газу. Я увидел что корпус автобуса быстро прижимается ко мне, поднял ногу и отклонился в право - мот ударило и бросило на десятку. Маршрутка, не останавливаясь продолжила движение. Я слез с байка и бросился за ней. Благо по Слонова стояла пробка и я догнал, притормозившую маршрутку. Однако водитель явно хотел ехать дальше. Мне пришлось вырвать ключи из замка зажигания. Я спросил пассажиров, слышали ли они мое предупреждение - они закачала головами.

Дальше было нытье водятла о жене и двух детях, что он встанет на колени и прочий бред слезливый. Пришел хозяин маршрутки, все выслушал и не долго думая отпустил хорошего леща идиоту. 

Когда приехали гайцы, водятел заявил, что ... он не виноват. Вот и всё раскаяние.

Мораль: не стоит покидать свою полосу движения, в лобовую он бы не пошел.

2

Поделиться сообщением

Тут всё взаимосвязано. Маршрутный транспорт у нас дешёвый, хотя маршруты не самые короткие. А ещё сколько нужно стоять в пробках, ведь в Саратове не бывает так, что бы без пробок. Поэтому и выходит, что главное скорость, а не безопасность. Вот, например, сейчас часто трындят про Украину, про её правительство и проблемы. На Украине в 2013 году в ДТП погибло 5 тыс. человек (1 на 9 тыс. человек), а в России 27 тыс. человек (1 на 5,5 тыс. человек). Грубо говоря, у нас гибнет на 7 тыс. человек больше, чем в той же Украине.

ты для начала сравни кол-во жителей на украине и в рф,соответственно число машин и дтп

0

Поделиться сообщением

Хорошо, что хорошо закончилось.

0

Поделиться сообщением

Да фиг его знает. Идиотов полно вокруг!

Хорошо, что все закончилось благополучно (для здоровья)!

0

Поделиться сообщением

если под нарками понимать обычных пропитых синяков, то да.

0

Поделиться сообщением

Не факт. На автомобили-то буром прут, а уж на мотики... 

0

Поделиться сообщением

Сейчас на маршрутках работают сплошь и рядом дубинноголовые деревенские дятлы, ездить по встречной- это уже правило хорошего тона не только для маршруток , но и для больших автобусов. Пид$&@сы

4

Поделиться сообщением

Я остаюсь при своем мнении: остановился бы по центру, ничего бы не было. Скорость его была минимальной. Трогаться в мот... я бы успел спрыгнуть. А так, шел сейчас со стоянки и представлял, как колесо автобуса гнуло подножку в сантиметрах от моей ноги - бр-р-р-р.

На трассе, кстати, стоит сместиться в полосе движения к краю, как тут же находятся отморозки, желающие проехать в притирку.

В общем, конец истории. Не соображу, в страховую мот гнать с гнутой подножкой, или достаточно протокола ДПС и фотографий?

0

Поделиться сообщением

Не соображу, в страховую мот гнать с гнутой подножкой, или достаточно протокола ДПС и фотографий?

в страховую с гнутой подножкой -- они снова будут делать снимки и по ним пытаться оценить ущерб.

Изменено пользователем Genixoid
0

Поделиться сообщением

в страховую мот гнать с гнутой подножкой, или достаточно протокола ДПС и фотографий?

По закону пострадавший обязан предоставить транспортное средство для осмотра страховой компании.
Правда, учитывая существующую судебную практику - можно пойти и другим путём. 
0

Поделиться сообщением

Сейчас на маршрутках работают сплошь и рядом дубинноголовые деревенские дятлы, ездить по встречной- это уже правило хорошего тона не только для маршруток , но и для больших автобусов. Пид$&@сы

и для легковушек так же справедливо изречение

есть пара видео с регистратора... причем в один день все, нужно обработать только

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу