Серый

Продам Suzuki GSR 600.

В теме 24 сообщения

Год выпуска 2006, инжектор,  600 кубов, 98 лошадей, на  саратовском учёте, с доками полный порядок. Выхлоп Yoshimura, дуги Crazy Iron;  колодки вкруг, сальники вилки, антифриз и аккумулятор заменены на новые год назад( пробег после замены в районе 300 км). На одометре почти 36 тыс. км. - утверждать , что родной не берусь, могу сказать только, что в моих руках( с августа 2014 г.) пробежал около 1000 км. Незадолго до покупки на моте была поменяна цепь и резина( Мetzeler Sportec m3).  В этом году не выезжал ни разу, собственно это основная причина продажи: техника должна двигаться, а не собирать пыль в гараже. Цена 250 000 рублей. Торгуюсь. Тел. 89371491613 Сергей.

SS102371.JPG

SS102374.JPG

SS102373.JPG

SS102379.JPG

SS102380.JPG

SS102374.JPG

0

Поделиться сообщением

Классный апарат, ездил на таком! Удачи в продаже!

0

Поделиться сообщением

Ап! Хороший торг! Или в качестве торга могу предложить что - нибудь из экипа( есть полный комплект) на выбор.

0

Поделиться сообщением

Вверх, новая цена 240 тысяч. Торг присутствует.

0

Поделиться сообщением

Ап! 230! И торг!

0

Поделиться сообщением

Хороший вариант стрита на повышение кубатуры с учебных. В след сезон бы с удовольствием бы рассмотрел покупку, но пока рановато(

Автору удачи в продаже!)

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Я бы сказал даже очень хороший вариант))). И звук что надо! Сам бы ездил, да некогда и некуда, к сожалению.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, MockeR сказал:

В след сезон бы с удовольствием бы рассмотрел покупку

Летать научился? )  Или весь бронёй покрылся? )))

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Знахарь сказал:

Летать научился? )  Или весь бронёй покрылся? )))

Давно не виделись, а то бы рассказал про полеты на яву и покатушки с гипсом))))

А по теме типа АП!) Смотрю за судьбой мота и может жизнь сведет еще)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, MockeR сказал:

Давно не виделись, а то бы рассказал про полеты на яву и покатушки с гипсом))))

На Яве не был,и гипсу мне не лепили. х.з. про что ты.

0

Поделиться сообщением

он про себя

типа ап

0

Поделиться сообщением

Налетай, новая цена 220 000 рублей!

0

Поделиться сообщением

цена вкусная,мож махнемся на кросс?теме ап)))

0

Поделиться сообщением

И цена вкусная, и мотоцикл вкусный! Рассмотрю варианты обмена , в первую очередь интересует квадр.   andruxa-1983, что за кросс?

0

Поделиться сообщением

http://motosaratov.ru/topic12617.html    yamaha yz450f 

Изменено пользователем andruxa-1983
0

Поделиться сообщением

Yamaha TTR OPEN ENDURO

0

Поделиться сообщением

Подниму, сезон не за горами!  Ценник - 220 тысяч рублей. Немного поторгуюсь.

0

Поделиться сообщением

Мужик, извиняй конечно,  но я пока за него готов дать 130. Т.к. Я его видел из нутри 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, German92 сказал:

Мужик, извиняй конечно,  но я пока за него готов дать 130. Т.к. Я его видел из нутри 

Что с ним?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, German92 сказал:

Серьёзное заявление, расскажи всем, что ты видел изнутри. Но не торопись, подумай, может всё совсем не так?

2 часа назад, Кабозя сказал:

Что с ним?

Всё нормально с ним, уже продан, можно закрывать, всем спасибо!

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Серый сказал:

Серьёзное заявление, расскажи всем, что ты видел изнутри. Но не торопись, подумай, может всё совсем не так?

Ну ты сам видел, что компрессия слабая ну и состояние свечей. Продал так продал, мне то что) не мне же на нем ездить😊

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, German92 сказал:

Ну ты сам видел, что компрессия слабая ну и состояние свечей. Продал так продал, мне то что) не мне же на нем ездить😊

Смешно... Хочешь видео с его компрессией? Я после вас не поленился свечи выкрутить и ещё раз померять, своим компрессометром, новым кстати. И на холодную , и на горячую. Отсюда вывод: либо у вас с манометром беда( или он "специальный" такой) , либо с методикой замера.

P.S. Если решил что не тебе на нём ездить, смысл писать здесь и смс на телефон с предложением бросовой цены?

0

Поделиться сообщением

Если по твоему эти свечи в отличном состоянии, как у тебя было указано в описании на авито, то дальше мне с тобой не о чем 

говорить. И да, мой компрессометр на моем минске выдавал 11 ,что для этого мота идеально. Что твой показал мне не интересно, я так же могу сказать типа твой специальный, мб ты масла плеснул при замере, я не знаю, и мне это по боку. При тебе и мне были люди, кто подтвердит эту инфу. И я тебе сказал, продал, молодец. И я хз че ты так завелся по этому поводу)  

IMG_0688.JPG

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, German92 сказал:

Если по твоему эти свечи в отличном состоянии, как у тебя было указано в описании на авито, то дальше мне с тобой не о чем 

говорить. И да, мой компрессометр на моем минске выдавал 11 ,что для этого мота идеально. Что твой показал мне не интересно, я так же могу сказать типа твой специальный, мб ты масла плеснул при замере, я не знаю, и мне это по боку. При тебе и мне были люди, кто подтвердит эту инфу. И я тебе сказал, продал, молодец. И я хз че ты так завелся по этому поводу)  

IMG_0688.JPG

А - ха -ха, бомбануло, да  только не у меня, судя по всему. Для информации:1. Все "перекупские фишки" и разные другие сказки в плане сбивания цены были пройдены мной ещё в  конце 90-х - начале 2000-х;  удивления не вызывают и чем то новым не являются, поэтому после восклицаний " свечи - в говно, движку-кирдык " можно было и заканчивать, просто мне интересно  стало дальше послушать( итог - то понятен, но всё равно интересно) 2.Твои люди - это твои люди, ясен пень чью инфу они подтвердят. 3.Рад за Минск, конечно, у меня вот при повторном моём замере получилось 12 на холодную и 14 на горячую. Верить -то нельзя, конечно, может масла плеснул, может мотоцикл другой нашёл, может и в прошлое сгонял да там померял - тут уж не проверить. Вот как то так.

P.S. Ещё раз прошу админов закрыть тему, обсуждать тут нечего.

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу