• Объявления

• Кабозя

Объявление   01.01.2017

Уважаемые форумчане! Подписывайтесь на новостные источники:
      Viber: http://viber.com/motosaratov
      ВК: https://vk.com/moto.saratov
      Instagram: https://instagram.com/motosaratov

В сезоне 2017, на наших каналах, Вы сможете узнать о самых актуальных новостях, не только в мире мототехники, но и сводки ДТП, акции ГИБДД и много другой полезной информации в нашем регионе и за ее пределами.

stas1391

Kawasaki versys 650 2007 г.в.

В теме 10 сообщений

Продаю мотоцикл с претензией на тур-эндуро, т.е. легкого бездорожья, на самом деле хорошо себя показывает как в городе, в виду своей маневренности, так и на трасе, без проблем набирает скорость для обгона.  Привезен из Европы.  Из дополнительного оборудования стоит:
Обогрев ручек
Защита ручек
Самодельная клетка
Хагер
Клетка под боковые кофры
Состояние мотоцикла хорошее. Двигатель работает отлично, масло не жрет. Пробег: 65000 .  Ухаживал за ним как положено, масло и фильтр менялись на каждые 5 тыс. км. В прошлом году были заменены; катушки зажигания, бензонасос, колодки, выхлопная труба, аккумулятор. В этом году менялись свечи, воздушный фильтр, и антифриз. Из косяков только пластик от старого хозяина сварен в некоторых местах и поцарапан. 
Причина продажи это отсутствие времени, так как появился новый член семь и непрерывно требует к себе внимания)), а мотоцикл стоит без дела. Покупал его потому что была задумка путешествовать на мотоцикле, частично исполнил ее, в прошлом году исколесил черное море с нашей и крымской стороны, в этом году ездил в Приэльбрусье. Мотоцикл не разу не подвел, 
Цена: 190000

IMG_20160814_053618583.jpg

IMG_20160814_053656392.jpg

IMG_20160814_053717902.jpg

IMG_20160814_053730944.jpg

IMG_20160814_053744670.jpg

IMG_20160814_053825845.jpg

IMG_20160814_053923035.jpg

0

Поделиться сообщением

Тел: 8 987 38 53 713

0

Поделиться сообщением

Up

Отправлено с моего P11 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением

Швы в месте крепления двигла в норме?

0

Поделиться сообщением

Перекрасилась в черный, и меняю ценник на 160000.

P61203-133424.jpg

P61203-133413.jpg

0

Поделиться сообщением

Зачетный кроссовер!, у самого такой черный только 14ого года.Хагер ништяковый) Надписи на боковины где брал?

0

Поделиться сообщением

Мне предыдущий цвет больше нравился) Ну это конечно на вкус хозяина (нового или старого))))

0

Поделиться сообщением

а по ПТС цвет какой?

0

Поделиться сообщением

В 04.12.2016 at 17:00, Umnik64 сказал:

Зачетный кроссовер!, у самого такой черный только 14ого года.Хагер ништяковый) Надписи на боковины где брал?

Через трафарет сделал, но можно обратиться в любую компанию занимающуюся наружной рекламой, только надо найти образец надписи, они на плотере вырежут за разумную плату. 

18 часов назад, Sanek сказал:

Мне предыдущий цвет больше нравился) Ну это конечно на вкус хозяина (нового или старого))))

Предыдущий цвет меня тоже радовал) 

3 часа назад, maxsrt сказал:

а по ПТС цвет какой?

Собственно цвет по птс и побудил меня перекрасить, так как там написано черный. Но черным мотоцикл ни когда не был))) он регистрировался по цвету рамы.

0

Поделиться сообщением

продан

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу