• Объявления

• Кабозя

Объявление   01.01.2017

Уважаемые форумчане! Подписывайтесь на новостные источники:
      Viber: http://viber.com/motosaratov
      ВК: https://vk.com/moto.saratov
      Instagram: https://instagram.com/motosaratov

В сезоне 2017, на наших каналах, Вы сможете узнать о самых актуальных новостях, не только в мире мототехники, но и сводки ДТП, акции ГИБДД и много другой полезной информации в нашем регионе и за ее пределами.

alexandr-ss

Продаю Yamaha FZX-750

В теме 32 сообщения

С болью и глубочайшей тоской в душе - ровно такой какая только может быть к не вполне одушевленному предмету , а так же в связи с необходимостью расширения бизнеса, выкладываю на продажу своего верного коника:

Yamaha FZX-750 1990 - ого года рождения. Сине - зеленого цвета. Собсно имеет класс дрегстер и 750 кубов при себе с 92-мя бешеными кобылами, о 6 скоростях КПП. На одометре красуется что около 30000 км. За год владения этим довольно редким и красивым мотом мы достаточно подружились - посадка как на классике и для него не проблема медленно катится в пробке или жестко вваливать ( по книжке около 5 сек) он не раздушен и 180 его предел. В пробках ни когда не грелся, масло не жрал вообще, что такое проблемы с мотором и кпп - нам не ведано. Заводился всегда с первого раза. Расход бенза - все равно нам было... За сезон была перебрана вилка ( Спасибо Модному!), масло мотюль, фильтра, задние колодки, поставил сигу с пейджером, грузики руля. Цепь и аккум в поряде. Сейчас установлены 2 кофра по 28 литров. Трещинка на хвосте и коцки - царапки присутствуют. Ни один элемент не перекрашивался после выхода с завода. В сезон надо почистить карбы да резина задняя на исходе ( не лысая, но я б сменил), жижу в переднем тормозе махнуть с колодками. ПТС на меня - на учет не ставил. Цену вижу: 80т.р. Обсуждаемую, торгуемую. Обмена нет. Обошелся в 90+. Фото предидущего владельца, с мини- байкером мое. 89272204041 Александр ( лучше пишите смс)

post-366-0-88602200-1357671815_thumb.jpg

post-366-0-15920500-1357673376_thumb.jpg

Изменено пользователем alexandr-ss
2

Поделиться сообщением

Это вроде копия V-MAX, если не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением

ВАЩЕ АГОНЬ!!! 750кубов за 80тыр!!! ВОТ ЭТО ЦЕНОПАД!!! 107руб. за кубик, бесконечный ап темке!!! Мот красивый, хоть и является подражанием Максу, но тем не менее завораживает!!! Вот только фару я бы поменял на круглую, с ней, на мой взгляд, локаничней смотрится.

P.S. стоимость чесотки с учетом 107руб. за кубик 42800!!! Будь он даж без доков взял бы, но мне, к сожалению, не нада... Афтар, отредактируй сообщение, убери торг, а то и так ИМХО даром отдаёшь!!!

3

Поделиться сообщением

За 90 год нормальная цена. А мот вообще красава, думал себе такой брать, но не сложилось)

2

Поделиться сообщением

цена адекват, за мощность чесотки, с расходом 750ки. плюс год.

0

Поделиться сообщением

Неоднократно видел мотик на набке.Состояние у мотика супер.Типа ап.

1

Поделиться сообщением

покажите мне 400ку в 92 лошадиные силы :ai: :ai: :ai:

1

Поделиться сообщением

тоже наблюдал этот мот, не подумал бы что 90 года, отл состояние

самый прикол что даже с такой ценой будет стоять, а зизеры убитые за 140 продаются... Саратов - город парадоксов

2

Поделиться сообщением

Мож наоборот :ca:
0

Поделиться сообщением

У него очень необычно стоят карбюраторы: вертикальные, но стоят горизонтально....

0

Поделиться сообщением

ВАЩЕ АГОНЬ!!! 750кубов за 80тыр!!! ВОТ ЭТО ЦЕНОПАД!!! 107руб. за кубик, бесконечный ап темке!!! Мот красивый, хоть и является подражанием Максу, но тем не менее завораживает!!! Вот только фару я бы поменял на круглую, с ней, на мой взгляд, локаничней смотрится.

P.S. стоимость чесотки с учетом 107руб. за кубик 42800!!! Будь он даж без доков взял бы, но мне, к сожалению, не нада... Афтар, отредактируй сообщение, убери торг, а то и так ИМХО даром отдаёшь!!!

ИМХУЮ - фара на любителя ( зато родная!) :-) Увы... Без торга ни как :-) Не умею

Я серьезно и без сарказма - а что за 400 в 92 лошади бывают? Какой, на Ваш взгляд расход у 750? С Уважением

Пасиб.

самый прикол что даже с такой ценой будет стоять, а зизеры убитые за 140 продаются... Саратов - город парадоксов

+1

Исчо забыл добавить, что расходники ни разу не проблема, ибо - фильтра, сальники, колодки, цепи - свечи, рычаги и лампочки, в сезон есть в магазинах Замкадья Ада г. Саратова

0

Поделиться сообщением

Отличный мот! Мой фасон. Нравятся такие и чопы. Жаль не тяну, а то взял бы((( Я думаю быстро уйдёт, удачи!

0

Поделиться сообщением

Прикольный мот.Фару однозначно круглую надо.Странно что 180 предел,в инете написано про 274)Цена халява.Ап достойному аппарату,за копейки).

0

Поделиться сообщением

ИМХУЮ - фара на любителя ( зато родная!) :-) Увы... Без торга ни как :-) Не умею

Я серьезно и без сарказма - а что за 400 в 92 лошади бывают? Какой, на Ваш взгляд расход у 750? С Уважением

Пасиб.

+1

Исчо забыл добавить, что расходники ни разу не проблема, ибо - фильтра, сальники, колодки, цепи - свечи, рычаги и лампочки, в сезон есть в магазинах Замкадья Ада г. Саратова

сорь, перепутал я чет, думал 52 (((( спать нужно больше. беру свои слова назад. )

просто прочитал про 180 км.ч., вот

0

Поделиться сообщением

Прикольный мот.Фару однозначно круглую надо.Странно что 180 предел,в инете написано про 274)Цена халява.Ап достойному аппарату,за копейки).

для внутрияпошек это нормально, у меня сибиха литровая до 180 была урезана... при желании сие ограничение легко убирается, но надо ли оно на таком типе мотоцикла?

ап аппарату, вкусная и адекватная цена, удачи в продаже!

0

Поделиться сообщением

У него очень необычно стоят карбюраторы: вертикальные, но стоят горизонтально....

Оч интересно! И как бенз закачивается???

0

Поделиться сообщением

Как у всех.просто экономя место, карбюраторы расположили лёжа.

0

Поделиться сообщением

Дык эт я понял. Просто не дойдёт, если они вертикальные, но лежат - отстойни должОн быть на половину пуст, жиклёру бенза нет и воозуухх... Ващет эт тема ''гаража'', а то в ЧС кинуть )))))

0

Поделиться сообщением

Вообще, я скажу, что мот по компоновке своей внешне очень необычен. Младший брат V-MAXа. Всё продумано до мелочей, мощный крутильный двигатель, прямая посадка, стартует с места мама не горюй, на дальняк удобно ехать. Расходники дешёвые и ремонтопригодность всех узлов копейки. и тем более за такие деньги очень достойный аппарат. (если конечно косяков нет)

0

Поделиться сообщением

Блин, Вань, могёшь ты дров в огонь подкинуть!!! У меня и так слюни клубком...))) Обижусь, добью кредитом и заберу вИть!!! Мне ж как раз и для города и для трассы, а лежачие мне не в кайф. А этот... ууууууууууу...

0

Поделиться сообщением

Меняться точно не хочешь? Мой ЮБР с моей доплатой есессно...

udQ4AUTeVC0.jpg

Смотри какой хороший!

Изменено пользователем Sokolikss
0

Поделиться сообщением

Меняться точно не хочешь? Мой ЮБР с моей доплатой есессно...

udQ4AUTeVC0.jpg

Смотри какой хороший!

Меняю на поломоечную машину аккумуляторного типа 2000 кв.м./час - я тож серьезно :-)

0

Поделиться сообщением

alexandr-ss написал тебе в личку(дозвониться не могу)

0

Поделиться сообщением

alexandr-ss написал тебе в личку(дозвониться не могу)

В личку ответил.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу