• Объявления

• Кабозя

Объявление   01.01.2017

Уважаемые форумчане! Подписывайтесь на новостные источники:
      Viber: http://viber.com/motosaratov
      ВК: https://vk.com/moto.saratov
      Instagram: https://instagram.com/motosaratov

В сезоне 2017, на наших каналах, Вы сможете узнать о самых актуальных новостях, не только в мире мототехники, но и сводки ДТП, акции ГИБДД и много другой полезной информации в нашем регионе и за ее пределами.

yanka64

Ищу единственного!

В теме 319 сообщений

Кастинг проводится 14 сентября! )при себе иметь паспорт, мотоцикл(если таковой имеется, если нет, то и тебе там нечего делать).. О себе: да просто чудо! :)

-2

Поделиться сообщением

Ну дело то конечно ваше, но отвергая мужчин без мото, вы лишаете себя возможности заиметь мужчину способного ради вас продать свой автомобиль и купить мтоцикл. А это о многом бы говорило.

1

Поделиться сообщением

О себе: да просто чудо!

Мне кажется, Вам лучше сюда- mamba.ru.

2

Поделиться сообщением

Отбор будет делаться по мотоциклу что ли? В чем прикол?

1

Поделиться сообщением

А мотоцикл любой или предпочтения к большой кубатуре? А то есть убр125 кубиков, и УРАЛ 650.

1

Поделиться сообщением

Сколько возмущений, господа, перестаньте. Я ж не тупо для секса знакомлюсь, чтоб на мамбе ковыряться)) да и вообще, не надо всё так серьёзно воспринимать. Здесь устроила мотознакомства, чтобы в дальнейшей сыграть мотосвадьбу и завести мотосемью.. :)

1

Поделиться сообщением

Сколько возмущений, господа, перестаньте. Я ж не тупо для секса знакомлюсь, чтоб на мамбе ковыряться)) да и вообще, не надо всё так серьёзно воспринимать. Здесь устроила мотознакомства, чтобы в дальнейшей сыграть мотосвадьбу и завести мотосемью.. :)

Девушка, вы так и не ответили на наши вопросы))

0

Поделиться сообщением

Вот щас флуду-то будет... 

1

Поделиться сообщением

Что мешает познакомиться в реальности? Или нужно устроить показуху на форуме и привлекать к своей персоне внимание?

Без обид.

1

Поделиться сообщением

Справки какие нужны? Все доки в порядке. Мотоцикл можно купить любой. )))

0

Поделиться сообщением

Ну что вы право! Дайте девушке устроить битву самцов. Вот наши комменты, между прочим, говорят о заинтересованности.  (Но я верный муж, и моя заинтересованность чисто платоническая)

1

Поделиться сообщением

Без мотоцикла не катируется? А если он временно без 2-х колес? Всегда думала что сам человек важнее, чем то, какой у него мотоцикл и есть ли он вообще.

2

Поделиться сообщением

Конечно сам человек важнее, а не какие у него траверсы и кик стартер! - Но для смотрин конечно эти элементы крайне важны.

0

Поделиться сообщением

А мото64- прям тематический ресурс перспективных женихов, жаждущих поскорей затащить хоть кого-нить в ЗАГС

Это тема была создана для того, чтобы Вам было о чем пописать )))  а почему с мото, я так думаю, чтобы были общие интересы!

Изменено пользователем Russky
0

Поделиться сообщением

И вообще, ГДЕ СИСЬКИ? Тема не раскрыта, вообще!

Вот с этого надо начинать! Плюсую!

0

Поделиться сообщением

Я ж не тупо для секса знакомлюсь

А мото64- прям тематический ресурс перспективных женихов, жаждущих поскорей затащить хоть кого-нить в ЗАГС. Да еще и с мотоциклами!!!!

(с) а мужики-то не знают....

Ой не только не в загс, это случилось бы в дальнейшем будущем.
0

Поделиться сообщением

а я думал мы с тобой договорились....

2

Поделиться сообщением

Ой не только: в загс, в ресторан, на Мальдивы, в мото-салон -  это случилось бы в дальнейшем будущем.

2

Поделиться сообщением

Да чё вы прям... Девчёнка юморная! А там и правда - а вдруг... Будут вместе кататься, ну и докатаются, вместе каляску катать )))

Изменено пользователем *ХоСе*
0

Поделиться сообщением

Здесь устроила мотознакомства, чтобы в дальнейшей сыграть мотосвадьбу и завести мотосемью..

ЛОЛШТО?

aw-yeah.png

Ну если только отсутствует чувство юмора, то да. Загс и семья это реально на этом сайте. Кто в это поверит? :)

Ой не только: в загс, в ресторан, на Мальдивы, в мото-салон - это случилось бы в дальнейшем будущем.

Фуууу как это мерзко! Я похожа на гламурную бабу, которая гонится за материальным состоянием??? Ошибка!!!
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу