• Объявления

• Кабозя

Объявление   01.01.2017

Уважаемые форумчане! Подписывайтесь на новостные источники:
      Viber: http://viber.com/motosaratov
      ВК: https://vk.com/moto.saratov
      Instagram: https://instagram.com/motosaratov

В сезоне 2017, на наших каналах, Вы сможете узнать о самых актуальных новостях, не только в мире мототехники, но и сводки ДТП, акции ГИБДД и много другой полезной информации в нашем регионе и за ее пределами.

Striker

Угон квадроцикла Yamaha

В теме 11 сообщений

В Саратове сотрудниками уголовного розыска городского УМВД и ОП №4 задержан подозреваемый в краже квадроцикла.

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, с заявлением в полицию обратился 57-летний житель Ленинского района. Он рассказал, что ночью неизвестный взломал навесной замок в его гараже (в районе 9-й Дачной), откуда похитил квадроцикл "Ямаха". Сумму ущерба потерпевший оценил в 213,5 тысяч рублей.

В ходе беседы с владельцем оперативники выяснили, что транспорт был выставлен на продажу, а накануне кражи его приходили посмотреть несколько потенциальных покупателей.

Вчера в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 22-летний житель Вольского района, ранее судимый за кражу - он тоже приходил смотреть квадроцикл, но не сошелся в цене с продавцом. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Источник Взгляд-инфо.

2

Поделиться сообщением

Браво!

0

Поделиться сообщением

Бхгггг. Фото идиота в студию!

1

Поделиться сообщением

это успех

0

Поделиться сообщением

это успех

...пацан к успеху шел, не фартануло  :bj:

0

Поделиться сообщением

...пацан к успеху шел, не фартануло :bj:

Грусть, печаль, разочарование
0

Поделиться сообщением

Улица, фонарь, трое, разговор.

0

Поделиться сообщением

В Саратове сотрудниками уголовного розыска городского УМВД и ОП №4 задержан подозреваемый в краже квадроцикла.

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД, с заявлением в полицию обратился 57-летний житель Ленинского района. Он рассказал, что ночью неизвестный взломал навесной замок в его гараже (в районе 9-й Дачной), откуда похитил квадроцикл "Ямаха". Сумму ущерба потерпевший оценил в 213,5 тысяч рублей.

В ходе беседы с владельцем оперативники выяснили, что транспорт был выставлен на продажу, а накануне кражи его приходили посмотреть несколько потенциальных покупателей.

Вчера в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 22-летний житель Вольского района, ранее судимый за кражу - он тоже приходил смотреть квадроцикл, но не сошелся в цене с продавцом. Похищенное изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

Источник Взгляд-инфо.

о где я живу и гараж у меня и работаю,что то я не слыша у нас о краже квадроцикла,не было такого,помоему менты мульку кинули,мол вот мы какие молодцы

0

Поделиться сообщением

о где я живу и гараж у меня и работаю,что то я не слыша у нас о краже квадроцикла,не было такого,помоему менты мульку кинули,мол вот мы какие молодцы
Если они в самом деле раскрыли, то ничего плохого в небольшом пиаре не вижу)
1

Поделиться сообщением

сегодня на работу приехали менлиционеры))),спросил что да как,ради интереса,да на самом деле квадрик украли,вор в розыске!!!

0

Поделиться сообщением

Понять и простить и вызовите уже врачей вынуть свирель... :bv:

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу