• Объявления

• Кабозя

Объявление   01.01.2017

Уважаемые форумчане! Подписывайтесь на новостные источники:
      Viber: http://viber.com/motosaratov
      ВК: https://vk.com/moto.saratov
      Instagram: https://instagram.com/motosaratov

В сезоне 2017, на наших каналах, Вы сможете узнать о самых актуальных новостях, не только в мире мототехники, но и сводки ДТП, акции ГИБДД и много другой полезной информации в нашем регионе и за ее пределами.

ВладимирYa

Ищу хорошую страховую компанию

В теме 5 сообщений

Поясню, о чем речь. Мне ежегодно приходится страховать 5-6 машин - свою, пару служебных, ближайших родственников. Плюс скоро мот надо ставить на учет. Мне удобно все это делать в одной конторе. И, как водится, любая контора хорошая, пока ты им деньги носишь. А как только возникла проблема, тут и выясняется, что ты один на один со своими проблемами. Много лет страховался в МСК и вот теперь радостно посылаю их на х@р! Примерно половину машин я страхую КАСКО + ОСАГО, остальные просто ОСАГО. Причем КАСКО планирую с франшизой.

Что хотелось бы найти:

1. Адекватного менеджера, способного грамотно рассказывать о нюансах страховых продуктов и услуг.

2. Как минимум выбор станции для ремонта при ДТП (по КАСКО), а лучше, как вариант, возмещение деньгами - ЭТО КРИТИЧНО, потому что в случае чего отдавать машину неизвестным криворуким мастерам очень не люблю.

3. Ну и хороший рейтинг и репутацию, само собой.

Сам я не буйный, в ДТП редко хожу. Чистоту и порядок гарантирую)))

Ну и по моту вопрос - КАСКО на новый мот кто-нибудь практикует? Если да, то почем опиум?

Заранее спасибо, за ответы по существу!

0

Поделиться сообщением

тут вот кака ситуёвина- те кто делают себе страховку- сами аккуратные, поэтому страховые случаи очень редки. ну а кто балбесничает  абы как ездит- тот и страховками не балуется, тут и опыта со страховой не может быть никакого. я страховался в Реннесансе на пол года, случай не наступил, тт......

2

Поделиться сообщением

Ищу хорошую страховую компанию 

К сожалению, с действующим страховым законодательством - это фантастика. При страховании все они белые и пушистые, а как доходит до страхового случая начинаются всякого рода уловки, например оценка автомобиля в Балаково, как у РосГосСтраха или запись на две недели вперед, как у Ренессанса и т.д. Ну и конечно же мизерные выплаты по ущербу. Так что, по большому счету, особой разницы где страховаться нет, все равно потом судиться придется. Попробуй обратиться в "Согаз" по отзывам сервис у них не плохой, но с выплатами все равно жопницают.

0

Поделиться сообщением

Парни, всем спасибо! Вопрос решен!

0

Поделиться сообщением

Мож кому пригодится...

post-828-0-94107300-1393570949_thumb.jpg

Изменено пользователем habbeles
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу